28 Апреля 2024, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Нелли Ермолаева и A-Dessa (С.Костюшкин) - "Fanera"  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2016, 12:13
Ответ #45
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Если по чесноку,  не считаю, что Ермолаева  в чём-то более талантлива , чем Сраля.  Скорей наоборот. Но Нелька, очень собранный  и  упорядоченный человек. Это проявлялось  и на Дурке. И если уж  позиционировала  себя звЯздой ,  то  хоть     старалась  так себя преподносить.   Не помню, чтобы она выглядела  распустёхой  или с немытыми волосами,  на фоне  бардака  и грязной посуды.

У Срали один стиль.   Неряха вонючка :xixixi:  очень редкая порода


23 Июня 2016, 12:14
Ответ #46
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Если по чесноку,  не считаю, что Ермолаева  в чём-то более талантлива , чем Сраля.  Скорей наоборот. Но Нелька, очень собранный  и  упорядоченный человек. Это проявлялось  и на Дурке. И если уж  позиционировала  себя звЯздой ,  то  хоть     старалась  так себя преподносить.   Не помню, чтобы она выглядела  распустёхой  или с немытыми волосами,  на фоне  бардака  и грязной посуды.
Насчет талантливости можно поспорить, но что Сраля более раскрепощенная, чем Нелли, соглашусь...

23 Июня 2016, 13:03
Ответ #47
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Насчет талантливости можно поспорить, но что Сраля более раскрепощенная, чем Нелли, соглашусь...
Кнопочка, :flower3:    то  что  Сраля  раскрепощённая,  соглашусь.  Но  я имела  ввиду,  что   не приучена она к порядку. И это не только в бытовом плане.  А в упорядочиванию  и продуманности   мыслей  и поступков. Стукнет ей моча  в голову  и  попёрла девка.  При этом истинно уверена,  что   вывезет.  Без образования, профподготовки ,даже  не умея  правильно говорить.  Потому , куда  не ткнётся,  везде  отлуп.  Наверное, втюхивание  банок, её потолок.
А то,что касается  талантливости. То действительно считаю, что она более естественнее Нельки . И у неё  не плохой потенциал.  Но вряд ли она  сумеет  реализоваться,  так как чересчур ленивая ,   самоуверенная  и не  учится  на ошибках. 


23 Июня 2016, 13:27
Ответ #48
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Кнопочка, :flower3:    то  что  Сраля  раскрепощённая,  соглашусь.  Но  я имела  ввиду,  что   не приучена она к порядку. И это не только в бытовом плане.  А в упорядочиванию  и продуманности   мыслей  и поступков. Стукнет ей моча  в голову  и  попёрла девка.  При этом истинно уверена,  что   вывезет.  Без образования, профподготовки ,даже  не умея  правильно говорить.  Потому , куда  не ткнётся,  везде  отлуп.  Наверное, втюхивание  банок, её потолок.
А то,что касается  талантливости. То действительно считаю, что она более естественнее Нельки . И у неё  не плохой потенциал.  Но вряд ли она  сумеет  реализоваться,  так как чересчур ленивая ,   самоуверенная  и не  учится  на ошибках.
ГРУНЕЧКА:flower3: :kiss04: :love005: Естественность её = невоспитанность. Не обременена моральными устоями.

23 Июня 2016, 13:33
Ответ #49
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Естественность её = невоспитанность. Не обременена моральными устоями.
Это, да!  O:-)


23 Июня 2016, 13:39
Ответ #50
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: