Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия 5. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кети
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Смотрю 1 канал прямой эфир про Бильжо.  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да какая разница болела она чем-либо или нет, она не перестанет от этого быть героем. Вот почему позволяют распространять бездоказательную лабуду всяким бильжо.
согласна на 100.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Жаль, что им позволяют лгать. И для чего эти передачи? Для пиара этих бильжо?
Здесь им дали достойный отпор. Правда не все. Честно говоря,либералы жалко выглядели со своим стандартным набором демогогии.   Показаться простыми,душевными,добрыми(аж простых фашистких солдат в герои записали,),легко наврать, где надо голос повысить ,якобы в искреннем возмущении. На мой взгляд показательная передача. Полезная. Всё на виду было.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как можно это показывать по ТВ! Всякая мерзость трепет своими грязными языками то,что они ,вообще,не имеют право трогать!!!
Я тоже считаю что Бильжо урод,но зачем журналисты раздувают эту тему делают передачи.Провокация какая-то.Заткнули бы его и все а здесь еще целую передачу делают по словам какого то идиота.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Здесь им дали достойный отпор. Правда не все. Честно говоря,либералы жалко выглядели со своим стандартным набором демогогии.   Показаться простыми,душевными,добрыми(аж простых фашистких солдат в герои записали,),легко наврать, где надо голос повысить ,якобы в искреннем возмущении. На мой взгляд показательная передача. Полезная. Всё на виду было.
Но эта же передача позволит человеку допустить мысль"А вдруг?.."

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мила я согласна с твоим праведным гневом.Но почему у тебя вдруг все евреи уроды моральные.А если бы это сказал не Бельжо,тогда кто бы был моральным уродом.Почему надо обзывать всю нацию.
Неееет! Я не обобщала, моральное уродство не имеет национальности, как и предательство...Как раз меня  выступления ЭТИХ удивляет, потому что я всегда считала и считаю евреев нацией умной, талантливой, многострадальной...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Но эта же передача позволит человеку допустить мысль"А вдруг?.."
Нет, эта передача показала,что никаких "А вдруг" мы не допустим. "Но пассаран". Прилепин,ещё кто-то показали для чего нужна такая дегероизация. Это не один дурак сказал. Это линия,система:принизить,лишить героев, всех превратить в скотов.(якобы жалея слабых людей).

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неееет! Я не обобщала, моральное уродство не имеет национальности, как и предательство...Как раз меня  выступления ЭТИХ удивляет, потому что я всегда считала и считаю евреев нацией умной, талантливой, многострадальной...
Милочка.Я очень рада что мы с тобой солидарны.Я просто не люблю,когда из-за слов одного человека обвиняют целый народ или нацию.Неважно какую, будь то евреи,армяне,грузины ид.д.УЦ меня есть знакомые разных национальностей.И все считают этого Бильжо идиотом и не надо таким трибуну давать и передачи устраивать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Милочка.Я очень рада что мы с тобой солидарны.Я просто не люблю,когда из-за слов одного человека обвиняют целый народ или нацию.Неважно какую, будь то евреи,армяне,грузины ид.д.УЦ меня есть знакомые разных национальностей.И все считают этого Бильжо идиотом и не надо таким трибуну давать и передачи устраивать.
Бильжо там и не было. Он своё уже громко и "эффектно" пукнул.Причём на весь мир. Надо же за его слова спросить(тем более он,оказывается,ещё и солгавши)Он не идиот. Он работает на кого надо. Так пусть держит ответ за базар.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Нет, эта передача показала,что никаких "А вдруг" мы не допустим. "Но пассаран". Прилепин,ещё кто-то показали для чего нужна такая дегероизация. Это не один дурак сказал. Это линия,система:принизить,лишить героев, всех превратить в скотов.(якобы жалея слабых людей).
Не знаю, мне кажется, нельзя допускать такие темы в принципе. Взять хоть Ивана Грозного, много хорошего сделал для страны, а большинство воспринимает его только как тирана. Или история Павлика Морозова.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бильжо там и не было. Он своё уже громко и "эффектно" пукнул.Причём на весь мир. Надо же за его слова спросить(тем более он,оказывается,ещё и солгавши)Он не идиот. Он работает на кого надо. Так пусть держит ответ за базар.
Я передачу не смотрела.Был он или  не был уже неважно,сказал он.Я считаю что такое сказать мог только идиот,это мое мнение.А на кого он работает.Кому этот бред нужен.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Бильджо ууука и иуда.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Я передачу не смотрела.Был он или  не был уже неважно,сказал он.Я считаю что такое сказать мог только идиот,это мое мнение.А на кого он работает.Кому этот бред нужен.
На антипатриотические силы. Чтобы народ считал:да все мы русские алкоголики,все воруют,все всех предают,подвиги только в ступоре шизофреники совершали.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На антипатриотические силы. Чтобы народ считал:да все мы русские алкоголики,все воруют,все всех предают,подвиги только в ступоре шизофреники совершали.
Ну мы то с тобой так не считаем и вообще я не знаю таких людей,кто так считает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Не знаю, мне кажется, нельзя допускать такие темы в принципе. Взять хоть Ивана Грозного, много хорошего сделал для страны, а большинство воспринимает его только как тирана. Или история Павлика Морозова.

ЕНсли уже мерзкий слушок пошёл,надо разбираться. Хотя бы сказать,что не было у Зои шизофрении. Как не стыдно якобы психиатру приписать легко диагноз,оболгав.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399438
Ну мы то с тобой так не считаем и вообще я не знаю таких людей,кто так считает.

Есть люди внушаемые. В своё время кто-то с флагом в бой вскакивал,а кто-то следовал за ним. Ничего не поделаешь,все разные. Так не надо ,что бы подобные бильжо хоть кого -то смогли обмануть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.