Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

любимые животные  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
11
7 лет  назад я искала себе собаку. Француза, девочку. так как уже имела  опыт. Попала на  сайт  Со всей России и других стран по поводу пристройства собак. Не знаю , как  правильно  назвать. Я была в шоке . Отдавали  собак 8 -9 -12 лет за деньги и оплатить корм.  Причины были очень  странные . Нелепые и отстойные. Люди просто избавлялись от  своих питомцев , и еще  пытались  поиметь каких-то денег. Кто-то отдавал бесплатно ,но  оплатить корм . Я была в шоке .  Это все были  украинцы . Хотите верьте, хотите -нет. Все  хохлы !!! Своих деточек , 8-9-12 лет , членов своей семьи они продавали . Еще  не было  войны и  каких-то неудобств. Просто он (собакен),или она стали  старые. Наверное,им не интересные . Я не знаю , как  назвать этих "людей"  человеками???
таких объявлений  было сотни.  Не  люди  они. Вот и все . А вчера к нам  пришла вет. врач  Таня. Говорит , что общается с друзьями-ветеринарами в Украине. В ужасе !  Ребята- ветеринары спасают , кого смогут. . Хохлы бросают  своих питомцев  на  трассе . Вчера подобрали 13-летнего  мопса .  А  так ни рук , ни человек , не хватает всех спасти. А ведь  еще  коровы ,козы , куры . Но беззащитней  всех собачки породистые и домашние .  Забирают ,как могут , только русские изо всех сих близ находящиеся  .   Ты бы смог  бросить своего друга , который любит тебя больше  жизни ???? Русский  -  НЕТ . Разве это у нас возможно ????


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
любимые животные
« Ответ #1 : 12 Февраля 2023, 20:16 »
Доротея  лечит  Маме  коленочку . И очень  удачно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
любимые животные
« Ответ #2 : 12 Февраля 2023, 20:42 »
Я не бросала своих животных. Но знаю других, русских, которые их бросали. Дело не в национальности, дело в самом человеке. Так-то и от детей отказываются независимо от национальной принадлежности.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
любимые животные
« Ответ #3 : 12 Февраля 2023, 23:38 »
Я не бросала своих животных. Но знаю других, русских, которые их бросали. Дело не в национальности, дело в самом человеке. Так-то и от детей отказываются независимо от национальной принадлежности.
Это точно, уродов и среди наших хватает(((

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
любимые животные
« Ответ #4 : 13 Февраля 2023, 19:07 »
Очень хочу собаку, согласна на дворнягу, но как представлю, что её растить как ребенка надо, так страшно становиться...вдруг не справлюсь? вдруг кошИчка не примет? Бросить не смогу, отдать кому-то тоже...пИчаль...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 47.