Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Кот-домострой.  (Прочитано 4967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19672
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86072
Кот-домострой.
« Ответ #45 : 06 Января 2023, 18:27 »
У меня прям дежавю, где-то я уже это видела O:-)
Передаю привет Лео)))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
Кот-домострой.
« Ответ #46 : 06 Января 2023, 21:23 »
И стали между собой общаться и рассказывать, что за то время когда мы не вместе, что произошло, короче сблизились
а до/без кота ? а если котик принесёт к столу в зубах неизвестную хрень - заставить её есть ... а потом все ещё больше сблизятся ....у белого друга.. :bnu:
иду, иду, иду... мимо. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кот-домострой.
« Ответ #47 : 06 Января 2023, 21:27 »
(Изображение удалено из цитаты.)[img width=650 height=876]https://kak2z.ru/my_img/img/2023/01/06/3c0cb.j
Ой , а можно я своего котика покажу, если хзяйка топа не желает ?  :wub: :)8
Вот , у нас в России тоже котики имеются, лежат полёживают на подушечках, сны про рыбов смотрят. Да . Ну, или про сапог мухов, но это не точно.  :)8 Там большой перечень возможных снов и сновидений. Ну а теперь Вы своего котика  покажите.  :)8
Богачества котек имеет, как я погляжу  :xixixi:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кот-домострой.
« Ответ #48 : 06 Января 2023, 21:31 »
Богачества котек имеет, как я погляжу  :xixixi:
Ну, постеснялись бы в теме сплочения семьи хвастовством про богачества котека заниматься O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Кот-домострой.
« Ответ #49 : 06 Января 2023, 21:32 »
Купи нехомЕчЁка, спаси семью!   Ах да, и иди мимо ихНЕГО счастья ещё.
:laughy:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91993
Кот-домострой.
« Ответ #50 : 06 Января 2023, 22:07 »
Ну, постеснялись бы в теме сплочения семьи хвастовством про богачества котека заниматься O:-)
Занозу в попи? Дыа?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кот-домострой.
« Ответ #51 : 06 Января 2023, 22:20 »
Передаю привет Лео)))
Вот даже не удивлюсь. O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кот-домострой.
« Ответ #52 : 06 Января 2023, 22:24 »
Ну, постеснялись бы в теме сплочения семьи хвастовством про богачества котека заниматься O:-)
и главное, что реально есть, чем похвастаться O:-) я вот каждый будний день за дверь выхожу, но на стуле таком не сиживала, но я и не котик, конечно, че уж тут сравнивать.  O:-) мне еще шторы приглянулись очень.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Кот-домострой.
« Ответ #53 : 06 Января 2023, 22:29 »
и главное, что реально есть, чем похвастаться O:-) я вот каждый будний день за дверь выхожу, но на стуле таком не сиживала, но я и не котик, конечно, че уж тут сравнивать.  O:-) мне еще шторы приглянулись очень.
а мне двери (окна?) зиленые :wub: :xixixi:прям балдю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кот-домострой.
« Ответ #54 : 06 Января 2023, 22:37 »
а мне двери (окна?) зиленые :wub: :xixixi:прям балдю.
(кликните для показа/скрытия)

вернулась и посмотрела, реально отлично просто смотрятся :268: сама захотела, я в последнее время к зелёному очень неровно дышу).Очень хочу зелёную кухню, пока только обои есть ..в рулонах..в зале лежат  :laughy:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Кот-домострой.
« Ответ #55 : 06 Января 2023, 23:02 »
вернулась и посмотрела, реально отлично просто смотрятся :268: сама захотела, я в последнее время к зелёному очень неровно дышу).Очень хочу зелёную кухню, пока только обои есть ..в рулонах..в зале лежат  :laughy:
наш человек :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28835
  • Карма: 110983
Кот-домострой.
« Ответ #56 : 07 Января 2023, 07:02 »
Богачества котек имеет, как я погляжу  :xixixi:
А как же? Специально весь антураж показала, что б не осталось  у заморских пользователей сомнений в хорошем содержании животных, зелёные, небось, не дремлют.
Наши котики лишены повинностей домостроевских, на полу лежать и в глаза заглядывать привычки не имеют, по-совковому, понашенски - на перинках всё больше, да на кроватях, ну а друг с другом мы и сами, без котиков пообчаемся, чего животную напрягать, не для того её на свет производили , а совсем даже для другого- для радости и красоты  :wub: Но и это ещё не всё , в услужении один никчёмни  имеется и один запасной никчёмни, одним словом- привет и наилучшие пожелания  котикам псего мира! * улыбается и интенсивно машет хвостом бенгальским котом огнем*


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28835
  • Карма: 110983
Кот-домострой.
« Ответ #57 : 07 Января 2023, 07:21 »
Очень хочу зелёную кухню,
Я зелёным цветом в интерьере загорелась, когда увидела по телеку как Гузеевой ремонт делали и поставили ей зелёную кухню, и ещё на стене обои типа фрески приклеили- за зелёном фоне большие цветы, вот с тех пор идею вынашивала зелёных дверей, проём у нас нестандартный , высокий, двери делали на заказ, вот я их решила в зелёный перекрасить, геморрою было много, но результат мне нравится. Снимали с петель, зачищали, грунтовали-красили, короче если б мне снова предложили весь этот путь реставрации пройти   :facepalm: отказалась бы.  :xixixi: у меня ещё и ткань имеется велюровая - на тёмно зелёном фоне  три огромные бледно розовые  бутона , вот думаю,  O:-)  куда это  примострячить.   :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кот-домострой.
« Ответ #58 : 07 Января 2023, 08:20 »
blonda9, Теперича-не то,что давичя.Я выкладывала,как то,давно фото. Сейчас-блочат любое изображение. Чего к чему? O:-)
немного обрежьте фото с какого нибудь края. тогда получится. и фото встанет прямо а не на боку.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Кот-домострой.
« Ответ #59 : 08 Января 2023, 03:57 »
(Изображение удалено из цитаты.)[img width=650 height=876]https://kak2z.ru/my_img/img/2023/01/06/3c0cb.j
Ой , а можно я своего котика покажу, если хзяйка топа не желает ?  :wub: :)8
Вот , у нас в России тоже котики имеются, лежат полёживают на подушечках, сны про рыбов смотрят. Да . Ну, или про сапог мухов, но это не точно.  :)8 Там большой перечень возможных снов и сновидений. Ну а теперь Вы своего котика  покажите.  :)8
тигра маленькая :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 57.