01 Мая 2024, 10:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Духи в подарок на 8 марта: какие ароматы наиболее символичны  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2019, 10:56
Ответ #45
Оффлайн

laura


На Климат наш Кузнецкий мост похож, я даже удивилась.
Увы, мама ушла, а для себя возьму на заметку, спасибо :flower3:


19 Мая 2019, 11:02
Ответ #46
Оффлайн

laura


Лучше Кристиан диор-Диорелла
А у меня не пошли, ну, о вкусах не спорят :flower3:, помню еще в СССР в галантерее покупала за 25 рублей O:-)

19 Мая 2019, 11:24
Ответ #47
Оффлайн

laura


Вот хлоя сигнатюр,
Помню Сигнатюр, отличный аромат был. Сейчас все другие (вот сижу я на лавочке, ну такая бабушка-бабушка в платочке, и бормочу: а вот в наше время все было лучше, и ароматы ароматнее, и небо синее, и солнышко ярче  O:-)), нет, просто все меняется, это данность. Как-то провела эксперимент с подружками, дала понюхать Шанель №5, и спросила, какая это линия. Вариантов ответов было много, но ни :( один и близко не совпал :(


19 Мая 2019, 11:28
Ответ #48
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Лучше Кристиан диор-Диорелла и Джи-джи не встречала!  :happens: Сладкие на дух не выношу! горькие-моя любовь!
Джи-Джи сказка!!!!!! А еще Папилон и мадам S :love005: :flower3: Тогда много арабских духов завезли, порой покруче французских были.


« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 11:41 от Фросильда »

19 Мая 2019, 11:34
Ответ #49
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

а у меня первые духи были "Опера" ( папа привозил мне из Питера )
наши духи. не знаю какой фабрики...пользовалась ими только при походе в театры-)
до сих пор помню этот горький аромат...искала потом..не нашла нигде...
они, конечно. были слишком взрослые для меня. но! горькие...то, что я люблю.
:flower3: Вот они, красавцы. Моя любимая фабрика "Северное сияние", жаль, сейчас её нет.

Ноты: ирис, гвоздика, жасмин, сандал.

Винтажные духи "Опера" ("Северное сияние") обладают особым обаянием и шармом. Их теплый чуть горьковатый аромат с пикантным пряным оттенком надолго сохраняет чувство некой приподнятости и необыкновенной восторженности


19 Мая 2019, 11:40
Ответ #50
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ну и, конечно, "Диориссимо" - обожала и обожаю! А "мои" духи - "Турбуленс". Увы их больше не выпускают. И давно  :(

 Я тоже  любила эти духи. :flower3:     :kiss04:    От Ревильон у меня почему-то больше ничего не было , да и Турбуленс  муж подарил где-то в конце 80-х, а еще Диорессенс  были любимыми в свое время.    Сейчас можно купить только туалетную воду Турбуленс и  эти два  на fragrancex, но это уже не то , да и столько нового появляется  ! :happens:

19 Мая 2019, 11:44
Ответ #51
Оффлайн

laura


Вот, что еще вспомнила, я с родителями детство провела в Индонезии, не, ананасы, папайи и бананы, растущие в саду, это неплохо, но все остальное приходилось выписывать из Европы, лет через 20 я наткнулась на кучу лаков от Avon, мама заказывала. Девочки, не поверите, но эти древние лаки держатся не хуже, чем нынешний Шеллак :)8

19 Мая 2019, 11:51
Ответ #52
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Вот, что еще вспомнила, я с родителями детство провела в Индонезии, не, ананасы, папайи и бананы, растущие в саду, это неплохо, но все остальное приходилось выписывать из Европы, лет через 20 я наткнулась на кучу лаков от Avon, мама заказывала. Девочки, не поверите, но эти древние лаки держатся не хуже, чем нынешний Шеллак :)8
:flower3: Почему не поверю, очень даже поверю!!!!


19 Мая 2019, 11:54
Ответ #53
Оффлайн

laura


А Опиум, кто помнит? Вообще-то было смешно, заходишь в общественный транспорт типа трамвай, а там сплошной Клима, Опиум или Диор :hihihihi:

19 Мая 2019, 11:56
Ответ #54
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

А Опиум, кто помнит? Вообще-то было смешно, заходишь в общественный транспорт типа трамвай, а там сплошной Клима, Опиум или Диор :hihihihi:
:bnu: У меня и сейчас есть))) Когда хочу пошалить или настроение такое, то им и брызгаюсь. А когда очень хочется выделиться, то винтажный Красный мак, просто улет)))) :xixixi: :happens: :happens:

19 Мая 2019, 12:06
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда

Наверное у людей как на еду так и на запахи рецепторы реагируют по разному.
Я не переношу цветочные ароматы, а если в лифте кто- то проехал вылив на себя полведра цветочных духов , ваще по стенке стекаю.

Из любимого и постоянного.
И хотя там есть ароматы разных цветов, я их не чувствую.
По молодости они мне казались взрослыми, а сейчас кажутся шикарными.Старею..


« Последнее редактирование: 19 Мая 2019, 12:11 от эка »

19 Мая 2019, 12:09
Ответ #56
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Наверное у людей как на еду так и на запахи рецепторы реагируют по разному.
Я не переношу цветочные ароматы, а если в лифте кто- то проехал вылив на себя полведра духов , ваще по стенке стекаю.

Из любимого и постоянного.

(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: Ну это классика классик. Но вот не дружу с Шанель, она меня душит почему то.

19 Мая 2019, 12:10
Ответ #57
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Дамы, а помните, какой фурор в своё время произвели "Пуазон"?! У меня их не было, я как-то не очень впечатлилась, да и достать их было трудно, зато были у близкой подруги - ей очень нравились! Сейчас их несколько, разных цветов, но все какие-то не такие, как я помню...

19 Мая 2019, 12:12
Ответ #58
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А я не гуру. Любимых-любимых прямо нет. На 8 марта подарили

Группа ароматов:
цветочные , фруктовые , пряные
Верхние ноты:
ананас , гальбанум , грейпфрут , малина , мандарин , персик , cлива , марокканский лимон
Ноты сердца:
жасмин , итальянский ирис , ландыш , палисандр , египетская роза
Базовые ноты:
амбра , ваниль , кедр , кокос , мадагаскарский сандал , мускус , пачули , тонка бобы
Мне нравятся. Но есть и лучше ароматы у людЮв, конечно.

19 Мая 2019, 12:16
Ответ #59
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Дамы, а помните, какой фурор в своё время произвели "Пуазон"?! У меня их не было, я как-то не очень впечатлилась, да и достать их было трудно, зато были у близкой подруги - ей очень нравились! Сейчас их несколько, разных цветов, но все какие-то не такие, как я помню...
Еще какой))) И брызгались им поголовно все, и нежные блондинки, и жгучие восточные красавицы, и молоденькие девчоночки))) У меня тоже были, но скоро приелись, не мое)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 413
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 664
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 810
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5