Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Эксклюзив Ufa1: В уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родител  (Прочитано 5512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296588
отдавать... социализация для ребенка это очень важно... если не отдать - потом в школе будет сложно.
Не сказала бы..
Мои обе не ходили в садик, в школу пошли абсолютно без проблем)
Мне вообще кажется, что садик нужен только тогда, когда оба родителя работающие и просто выхода другого нет..


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Во-во. Никто не верит посторонним, пока собственного не коснётся. O:-)  :laughy:
А когда предположим твоё приходит из группы с развороченной десной потому что воспитательница на нервяках оттого, что ребёнок не ест, дурью суёт ему ложку в рот. В ротишко.....  ять........

хммм... я даже не готова здесь озвучить, что бы я в такой ситуации сделала... Даже просто представив, чисто теоретически, возможность такой ситуации с моим внуком... я .. нет, не готова озвучивать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик,та воспитательница с мужем поругалась,или ейный мужик забухал,или у неё в жизни другие проблемы,и придёт такое чмо на работу недовольное и отыгрывается на детях.Чо с такими судится -рядится,выяснить виновата ли,поймать после работы,и ту ложку засунуть ей  по самые гланды, и дать в табло без свидетелей.Пусть докажет за что .
:lasso: :lasso: :lasso:
Лично меня дома держали.... образно говоря.  :boxer: :laughy:
хммм... я даже не готова здесь озвучить, что бы я в такой ситуации сделала... Даже просто представив, чисто теоретически, возможность такой ситуации с моим внуком... я .. нет, не готова озвучивать.
Воооооот.  O:-)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Вот-вот, такие комментарии и будут считать справедливыми...Ужас! Желаю никогда не сталкиваться с такими воспитателями и учителями Вашим детям!
а почему вы решили что справедлива ваша точка зрения?
у нас очень хорошие воспитатели и поводов плохо думать о себе не давали
а вот родителей неадекватных хватает

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А родительский комитет кому деньги отдаёт!? в руки этой сссуке +список сдавших.
неа, родительский комитет на эти деньги покупает необходимое для группы
и списки воспитатели в глаза не видя, у нас по крайней мере
и если кто сдать не может, просим сразу сказать об этом, чтоб ребенок не остался без подарка, игрушек, канцелярии, посуды
сами чуть больше сдадим чтоб покрыть


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
а почему вы решили что справедлива ваша точка зрения?
у нас очень хорошие воспитатели и поводов плохо думать о себе не давали
а вот родителей неадекватных хватает
Если у вас хорошие воспитатели, это не говорит о том, что они везде хорошие.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Если у вас хорошие воспитатели, это не говорит о том, что они везде хорошие.
я не сказала что они везде такие
я про данную конкретную ситуацию
не вижу я на мальчике следов побоев
да и к деньгам воспитатели никак не касаются, так что ерунда какая-то вышла

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
а почему вы решили что справедлива ваша точка зрения?
у нас очень хорошие воспитатели и поводов плохо думать о себе не давали
а вот родителей неадекватных хватает
Конечно,далеко не всегда правы учителя и воспитатели,но точно(по школе)знаю,чем больше ребенок педагогически запущен тем больше претензий у родителей к школе.Так нерадивые родители оправдывают свою полную несостоятельность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.