Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Эксклюзив Ufa1: В уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родител  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Подзатыльник ,подшлепники ,словесные оскорбления для ребенка это прежде всего психологическая травма на всю жизнь.отсюда  у детей много комплексов в жизни.битье - это ваше бессилие,научитесь разговаривать с ребенком- учителя,воспитатели,иначе вам не место с детьми! Идите работать надзирателем в колонию.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Венера888, у нас по телеку все так преподнесли, что все, в чем родители обвиняют воспитателей, это недоразумение.В платье переодевали, потому что готовились к 8 марта, это у них конкурс был такой, и не важно, что до 8 марта чуть ли не полгода еще:) Короче, администрация и РОНО хорошо подготовились к передаче.Но...СК свое решение принял.Кстати, и дело сначала передали в наш район, а потом забрали, потому что поняли, что в районе-то замнут все. И СК советовал родителям завести уголовное дело, но они отказались. Но мы добились, чего хотели! Она уволилась! А дети продолжают спокойно ходить в садик.И мы решили, ни на что ни одной копейки сдавать не будем, кроме НГ на подарки.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 11:44 от Это я:) »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Судя по взглядам Кактуса, он, наверное, еще добавит ребенку, а, может, и нет, ведь это же будет касаться ЕГО ребенка или внука, а это уже не теоретические рассуждения.
Мой папа тоже всегда был строгим и спокойным, но стоило на Его Внука повысить голос, сразу бежал корвалолом пахнуть. O:-)


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мой папа тоже всегда был строгим и спокойным, но стоило на Его Внука повысить голос, сразу бежал корвалолом пахнуть. O:-)
Мы тоже строго воспитываем Леву, но на него и жалоб нет.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Кактус, Вот именно родители таких детей чаще скандалят(и в школе так же)о принижении,унижении собственных чад.А по теме,я с Вами во многом согласна.Моя мама всю жизнь проработала учителем в началке и всегда говорила,что садовские дети(в лучшую сторону) отличаются от домашних,навыками,дисциплиной,работоспособностью...
Моя доченька в садик не ходила, но она была одна из лучших в классе с первого класса! Все индивидуально.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Во-во. Никто не верит посторонним, пока собственного не коснётся. O:-)  :laughy:
А когда предположим твоё приходит из группы с развороченной десной потому что воспитательница на нервяках оттого, что ребёнок не ест, дурью суёт ему ложку в рот. В ротишко.....  ять........

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Во-во. Никто не верит посторонним, пока собственного не коснётся. O:-)  :laughy:
А когда предположим твоё приходит из группы с развороченной десной потому что воспитательница на нервяках оттого, что ребёнок не ест, дурью суёт ему ложку в рот. В ротишко.....  ять........

Вот и я говорю, хорошо рассуждать, когда тебя это не касается. А потом по-другому начинают говорить.
А когда еще и не верят...Говорят, не может быть такого...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 11:55 от Это я:) »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот чо странно ..что в проблемных садиках администрация как правило отказывается ставить камеры в группах.
Причём даже если родители предлагают установить сами за свой счёт, я имею ввиду муниципальные сады.
В частных стоят, и не возникает вопросов типа - а чо произошло? а кто виноват?
 И ответов  типа- это не я ,это он сам упал.


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Один из массы положительных отзывов об этом садике и этой группе.- "Dinisсегодня 12:120
Уважаемые господа, все что написано в этой статье, просто феерический бред. И я готов подписаться под каждым своим словом. Моя дочь ходит в вышеозначенный детский садик №301 и именно в 6 группу (ребенок о котором идет речь в статье тоже из этой группы), так вот ни воспитатели, не заведующая не занимаются никакими сборами средств и максимально от этого дистанцированы.
Лично общался с заведующей данного детского учреждения Чудовой Аллой, это профессионал своего дела, полностью отдающий себя своей работе. Что касается воспитателей, то все родители нашей группы смогут подтвердить что более отзывчивых и любящих детей воспитателей найти сложно. Наши дети приходят из садика счастливыми и этой лучшее подтверждение тому, что воспитатели у нас самые лучшие. Могу судить по примеру своей племянницы, у которой в другом детсаду воспитатели меняются как перчатки, и дети просто не хотят ходить в садик.
Думаю в нашей ситуации надо обратить внимание на родителей ребенка о котором идет речь в статье

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У меня тоже было резонансное дело,только в школе. По местному ТВ показывали,так вот,что писали умники в комментариях это жесть.люди, не знающие всей ситуации,и как все было на самом деле,писали такую грязь,защищая насильника.от этого хотелось плюнуть каждому сидящему по ту сторону экрана!

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Да, у нас тоже были такие комментарии, тоже из этого садика якобы...В нашей группе половина детей сотрудников этого детсада. Конечно, разве они пойдут против заведующей и воспитателя?:) Поэтому родители  сразу и разбились на 2 лагеря.
Дети сотрудников тоже счастливыми приходят из сада:))) Хотя...одному мальчику-сыну воспитательницы из др группы надевали памперс.Даже он ничего не сказал маме. Но о других моментах она сама нам рассказывала, как оставляли одного в группе, когда все шли в актовый зал, как детей ставят на холодный пол зимой...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 12:31 от Это я:) »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня тоже было резонансное дело,только в школе. По местному ТВ показывали,так вот,что писали умники в комментариях это жесть.люди, не знающие всей ситуации,и как все было на самом деле,писали такую грязь,защищая насильника.от этого хотелось плюнуть каждому сидящему по ту сторону экрана!
Слюней не хватит.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Судя по взглядам Кактуса, он, наверное, еще добавит ребенку, а, может, и нет, ведь это же будет касаться ЕГО ребенка или внука, а это уже не теоретические рассуждения.
если будет косяк - добавлю))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во-во. Никто не верит посторонним, пока собственного не коснётся. O:-)  :laughy:
А когда предположим твоё приходит из группы с развороченной десной потому что воспитательница на нервяках оттого, что ребёнок не ест, дурью суёт ему ложку в рот. В ротишко.....  ять........

Томик,та воспитательница с мужем поругалась,или ейный мужик забухал,или у неё в жизни другие проблемы,и придёт такое чмо на работу недовольное и отыгрывается на детях.Чо с такими судится -рядится,выяснить виновата ли,поймать после работы,и ту ложку засунуть ей  по самые гланды, и дать в табло без свидетелей.Пусть докажет за что .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 736
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 737
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1090
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.