28 Апреля 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Эксклюзив Ufa1: В уфимском детском саду наказали ребенка из-за того, что родител  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2016, 10:42
Ответ #45
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вот опыт работы воспитателем с маленькими детками совсем маленький,сразу скажу я категорически против шлепков ребенку и. т. д.,но есть дети ,даже в 3 года, уже агрессоры,отнимают игрушки,щипают,кусают других детей,часто исподтишка.Причем такие дети малознакомы с навыками самообслуживания,даже с горшком.Слова такие дети практически не понимают,понятно,агрессия из семьи идет,и как?


29 Сентября 2016, 10:44
Ответ #46
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот опыт работы воспитателем с маленькими детками совсем маленький,сразу скажу я категорически против шлепков ребенку и. т. д.,но есть дети ,даже в 3 года, уже агрессоры,отнимают игрушки,щипают,кусают других детей,часто исподтишка.Причем такие дети малознакомы с навыками самообслуживания,даже с горшком.Слова такие дети практически не понимают,понятно,агрессия из семьи идет,и как?
Ремнем.

29 Сентября 2016, 10:50
Ответ #47
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



29 Сентября 2016, 10:52
Ответ #48
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Ремнем.
Кактус, Вот именно родители таких детей чаще скандалят(и в школе так же)о принижении,унижении собственных чад.А по теме,я с Вами во многом согласна.Моя мама всю жизнь проработала учителем в началке и всегда говорила,что садовские дети(в лучшую сторону) отличаются от домашних,навыками,дисциплиной,работоспособностью...

29 Сентября 2016, 10:54
Ответ #49
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Согласна,
но хоть не ремнем, но поджопник рукой помогает всем. :)8
Это не выход,поджопник проблему не решит,тем более именно такие дети сразу побегут жаловаться родителям...ну и сразу воспитатель виноват.


29 Сентября 2016, 10:56
Ответ #50
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это не выход,поджопник проблему не решит,тем более именно такие дети сразу побегут жаловаться родителям...ну и сразу воспитатель виноват.
Не , я про родителей.
А что бедному воспитателю делать -не знаю.
Раньше за ухо ставили в угол...Потихоньку так, но обидно....
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 10:58 от сачёёк »

29 Сентября 2016, 11:02
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

Согласна,
но хоть не ремнем, но поджопник рукой помогает всем. :)8
Я против руки... Рука тяжелая из-за этого удар передается более глубоко. А ремень наносит поверхностные удары воздействующие только на кожу

29 Сентября 2016, 11:06
Ответ #52
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Раньше за ухо ставили в угол...Потихоньку так, но обидно....
Ха,теперь ребенка в угол ставить нельзя,унижает достоинство,самое большое наказание на стульчик посадить,чтобы подумал,а такие дети сразу начинают на всю группу выть,ногами топать,биться в истерике..


29 Сентября 2016, 11:07
Ответ #53
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я против руки... Рука тяжелая из-за этого удар передается более глубоко. А ремень наносит поверхностные удары воздействующие только на кожу
Ну не со всей же силы, а любя....для страху... :xixixi:
Сильно то зачем.
А ремень никогда в руке не держала, не знаю....

29 Сентября 2016, 11:13
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну не со всей же силы, а любя....для страху... :xixixi:
Сильно то зачем.
А ремень никогда в руке не держала, не знаю....
Соотношение массы руки взрослого человека  и ускорение дают в результате неплохой удар на более меньшую массу даже вроде при небольшой силе ))) так что прут или ремень лучше)) тем более пусть лучше боится символ наказания (ремень) чем руку наказывающего

29 Сентября 2016, 11:20
Ответ #55
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не начнут! Они сейчас только эту семью грязью обольют, а сами чистенькими останутся, еще и по телеку покажут, скажут, что ребенок хулиган и родители не лучше.Они найдут сто причин, откуда взялись синяки. И ребенка запугают.Разве он скажет заведующей, что его обижает воспитательница? Конечно, нет, побоится.Это же Уфа, Башкирия!
Это не старшеклассник,это ребёнок дошкольного возраста, так что не прокатит..бабёнке придётся другую работу подыскивать.
странные родители
сами придумали, сами накрутили
воспитателей прям жалко становится
и если что так, то деньги родительский комитет собирает, а не воспитатели
А родительский комитет кому деньги отдаёт!? в руки этой сссуке +список сдавших.

29 Сентября 2016, 11:23
Ответ #56
Оффлайн

xvost


Кактус, у Вас дети есть?
Если Вашего внука, при "социализации" в дошкольном учреждении, "дура-баба" воспитатель до слёз доведёт, Вы сразу с инфарктом грохнетесь или сначала завизжите? :blink:

29 Сентября 2016, 11:34
Ответ #57
Оффлайн

неангел


а вообще как то странно все поменялось.. помню нас и в садике наказывали... и в школе, в начальных классах указкой бывало перепадало от учителя)) и ничего - никто не жаловался)) все выжили)) а сейчас нежные какие то все стали.. чуть что сразу родителям.. чуть что сразу жаловаться..
Совершенно согласна с вами! Пишет что и так сдает на питание 2200. Ну осталось только другим родителям кормить его сына. Родить не проблема , надо все таки думать и о том , сможешь ли прокормить своего ребенка. а в школе форма нужна будет , учебники , тот же ремонт , а есть еще больше будет хотеть.

29 Сентября 2016, 11:35
Ответ #58
Оффлайн

неангел


Я всегда с уважением относилась к воспитателям и моих детей никогда не обижали в саду. Воспитанные были.

29 Сентября 2016, 11:38
Ответ #59
Оффлайн

Это я:)


Кактус, у Вас дети есть?
Если Вашего внука, при "социализации" в дошкольном учреждении, "дура-баба" воспитатель до слёз доведёт, Вы сразу с инфарктом грохнетесь или сначала завизжите? :blink:
Судя по взглядам Кактуса, он, наверное, еще добавит ребенку, а, может, и нет, ведь это же будет касаться ЕГО ребенка или внука, а это уже не теоретические рассуждения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: