Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

«Дом-2»: Вся правда о примирении Барзикова и Бухынбалтэ из первых уст!!!  (Прочитано 1088 раз)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
9
«Дом-2»: Вся правда о примирении Барзикова и Бухынбалтэ из первых уст!!!

Многие зрители «Дома-2» были сильно удивлены неожиданным уходом с проекта Кристины Бухынбалтэ, которая неоднократно признавалась в том, что она либо станет ведущей телестройки, либо покинет шоу под ручку с мужем, а в итоге ушла с собачкой. Но еще большим откровением стало то, что на следующий же день она вместе с Лео улетела в Турцию, и непросто передать пёсика Ивану, а жить с ним одной полноценной семьей.

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ (фото из Telegram)
Естественно, люди начали гадать, строить разные версии по поводу того, когда же произошло примирение одной из самых красивых пар «Дома-2». Возможно, этот план они придумали сразу же после ухода Ивана с проекта, возможно, во время новогодних каникул в Таиланде, а, возможно, это было и вовсе спонтанное решение и т.д., вариантов тут масса.

Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ (фото из Telegram)
Поначалу никто из влюбленных ничего не рассказывал, просто делились моментами из своей новой счастливой (тьфу, тьфу, тьфу) семейной жизни, но недавно Бухынбалтэ всё-таки прервала молчание, и поделилась с подписчиками историей их воссоединения:

Как-то всё само произошло… Я улетела в Таиланд, честно, чисто отметить Новый Год. Не шло речи о примирении, соединиться, вообще, было максимально холодно, общались только по поводу Лео
Ваня и Крис (фото из Telegram)
Так продолжалось около пяти дней. По словам Кристины, они с Ваней общались исключительно по-дружески, спали по разным углам кровати и уж точно не затрагивали тему их взаимоотношений. Но накануне отлета Бухынбалтэ в Москву, между ней и Барзиковым состоялся тот самый судьбоносный для них обоих разговор:

Ваня говорит: «Давай сделаем документы Лео, и вы всё-таки прилетите. Я скоро улетаю в Турцию, открываю ресторан, буду там жить, и давай попробуем заново»

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ (фото из Telegram)
К счастью, услышав такое искреннее и заманчивое предложение от Ивана, Кристинка не стала сопротивляться, что-то выяснять, а просто решила последовать за своим любимым мужчиной:

Я всё собрала, сделала и прилетела, и ни капли не пожалела, потому что, если любишь, нужно бороться до конца

Ваня, Крис и Лео (фото из Telegram)
Как рассказывают сами влюбленные, их жизнь за периметром совершенно отличается от той, что была на «Доме-2». По словам Барзикова, они не ругаются и очень счастливы:

Безумно сильно поменялись наши отношения в лучшую сторону! Мы не ссоримся по мелочам, не выясняем отношения, мы кайфуем, делаем действительно то, что нам нравится

Иван и Кристина (фото из Telegram)
Причем, всё у них настолько хорошо, что Ваня сам начал намекать о свадьбе:

Я надеюсь, что мы сохраним надолго это внутренне ощущение гармонии и будем жить счастливо. Она у меня большая молодец, невероятная хозяюшка, я вот на «Доме-2» не замечал этого. Поэтому, наверное, не за горами…

В одном из своих видео Барзиков признался, что, если всё так и дальше будет прекрасно в их совместной жизни, то ближе к концу лета они поженятся.
ссылка

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Какой же Ванька отвратный, просто классический , как будто с него срисовывали мульт про то как казаки в хоккей играли .

Оффлайн Изи

• Новичок-говорун
Видела их ролики из Дубаи и Турции.Из Турции приятные съемки ведут, погода хорошая,природа замечательная, все время вдвоем и с собакеном,Леопольд на побережье ржачно чаек гоняет. :xixixi:
 Ну а Ванька слишком много  из себя мнил на проекте, а по факту  все его девахи , начиная с Пинчук наставляли при нем ему рога и изменяли прямо в отношениях.Да уходили к другим мужикам.Криска вообще первая и единственная,кто у плешивого налево не смотрел и нормально к нему относилась.Держался бы ее и раньше  :opponents:

Онлайн соседушка

• Колючая команда
  • Друг
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Японцы говорят: не переходи мост, пока не дошел до него.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1128
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 962
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.