Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Украина назвала условие участия России в «Евровидении» (ВИДЕО)  (Прочитано 3822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Было бы классно, если бы Россия не участвовала


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А что , она лучше всех поёт в России? O:-)
А кто у нас "лучше всех поёт в России", не подскажете, а то я не в курсе? :bnu:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 17:19 от Akita »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ещё чуть подождут и денег попросят.
:flower3: попросят канешна! им 12 ярдов отдавать надо в этом и след.году....ни ни пэця-дык уже другие просить будут.. :D


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Сначала должен проходить конкурс в России, отбираться лучший, кого могут послать на Евроконкурс. Так должно быть, но у нас кто кого пропихнёт по блату.  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот странно, ну ничего по мнению некоторых радетельниц, не делается в России для инвалидов. Только почему-то НАШИ паралийпийцы побеждают везде и всех! В данное время одна наша форумчанка из одного российского города с мужем колясочником поехала в Питер, где ему сделали сложную операцию. Интересно КАК они добрались, если ну ничего у нас не приспособлено для инвалидов. Проблемы ЕСТЬ и никто не спорит и не отрицает этого, но хватит уже огульно все чернить


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
У меня муж в том году сломал обе ноги пятки, соответственно передвигался на коляске. Подъезды к большинству магазинам есть, а в больнице куда мы ездили, в приемном покое стоят их коляски, подъехал на машине, взял коляску, что бы из дома свою не тащить, так же хороший подъезд. Конечно не всё у нас идеально, но не УЖАС!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Вчера только мимо павильона аптечного шла, у них ступеньки высокие, пандуса нет. На стеночке кнопка и табличка с надписью "для тех, кто не имеет возможности воспользоваться ступеньками, кнопка вызова персонала -к вам выйдут и обслужат "

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
У нас пандусов много, покрайней мере для детских колясок(это одно и тоже?), но блин они такие крутые, я ожидал полезла на него, летела вместе с коляской, со своими 45кг скользко было, после таскала на руках. Не представляю как на них можно заехать инвалиду, там же и коляска тяжелее


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
мы вообще в этом  овне не участвуем. нашли тоже мне конкурс  с бородатыми  бабами . Мы в Китае..Димаш Кудайберген вышел в финал китайского песенного конкурса :268: :268: :268:
Димаш- золотко!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Было бы классно, если бы Россия не участвовала
абсолютно согласна!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Сначала должен проходить конкурс в России, отбираться лучший, кого могут послать на Евроконкурс. Так должно быть, но у нас кто кого пропихнёт по блату.  O:-)
Да он давно не проводится уже : я видела только раз такое, когда выбрали непонятный квартет, который был ну очень далеко от лидеров. А что кто-то видел как Лазарева, Билана, Серебро , этих двух лесбиянок ( забыла как они называются)  отбирали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.