Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»  (Прочитано 6747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
вот тоже забавит  O:-)
несрастайка
Наоборот, все логично: если МОЙ ребенок живет за 1000 км от меня, то я его бросила. Если я не прилагаю никаких усилий, чтобы ребенок был со мной и меня устраивает, что ребенок НЕ со мной, значит я на него забила. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ! Так понятнее, скоросшиватели срастатели дорогие


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3: :lasso:...Я спать...Пока не было старых рЭволюционеров,у которых во всём Путин виноват-ещё можно было как то диалог вести.. хотя бы без агиток ...
Я тоже в койку, чего ходить по кругу, как лошади в шахте.Диспут в стиле: не сметь иметь своего мнения, мне лично не близок и не интересен.  :lasso:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не смотрю! Но даже если бы и смотрела, то почему я ДОЛЖНА помнить все вопросы? И что для меня изменилось бы от того, что я услышала бы вопрос того-же Хабенского ? Что такого он спросил у президента, что может изменить жизнь мою или моих соседей
извините, но я Вам не верю.
Вы активно коментите почти все темы с путиным. А уж прямую линию точно, если не смотрели, не коментили, так читали. А вопрос Хабенского тогда сильно вштырил. И не по сценарию...
Раз уж Серебряков так Вас растаращил.
То...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Просто слушаем. Времени много не возьмет. Можно частями .
Приятного просмотра

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И Серебряков .
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что такого он спросил у президента, что может изменить жизнь мою или моих соседей

Это как раз очень может изменить Вашу жизнь или соседей. Речь шла о реанимациях, о том, чтобы к людям туда попавшим, пускали родственников. И для ухода за ними. А в самых тяжелых ситуациях просто попрощаться...

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 47.