Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»  (Прочитано 6752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну чё-тоже не плохой бизнес...20% от собранных сумм - идёт организаторам в карман... :bnu:

А это только Серебряков такой негодяй или Хабенский с Хаматовой  тоже бизнес на детишках делают?)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"Мне неизвестно, что сейчас в России происходит с образованием. Знаю только, что молодые люди, чуть более талантливые и умные, уезжают на Запад."
К сожалению, все так. Я вот тоже не знаю, что происходит с образованием, программы мне не нравятся, обязательное отменили, что будет с бесплатным высшим думать тревожно. И да, уезжали и уезжают...
Ну Серебряков то как раз возвращается в Россию... :bnu:..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А это только Серебряков такой негодяй или Хабенский с Хаматовой  тоже бизнес на детишках делают?)
А вы не знали,как работают фонды?...И почему размножаются с такой скоростью?...И странная манера,сразу тыкать пальцем в других-а вот они...а они тоже...Будет тема про Хабенского с Хаматовой-там и выскажу своё мнение,а пока речь о Серебрякове идёт... :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А вы не знали,как работают фонды?...И почему размножаются с такой скоростью?...И странная манера,сразу тыкать пальцем в других-а вот они...а они тоже...Будет тема про Хабенского с Хаматовой-там и выскажу своё мнение,а пока речь о Серебрякове идёт... :happens:

Странная манера не отвечать на поставленный вопрос  :xixixi:  :xixixi:
А тема про Хабенского была и не одна. И Вы там растекались, про работу фондов чет не строчили))))

Как все-таки у нас легко загнобить человека за одно СЛОВО,  при этом напрочь перечеркнуть и опошлить реальные поступки

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Странная манера не отвечать на поставленный вопрос  :xixixi:  :xixixi:
А тема про Хабенского была и не одна. И Вы там растекались, про работу фондов чет не строчили))))

Как все-таки у нас легко загнобить человека за одно СЛОВО,  при этом напрочь перечеркнуть и опошлить реальные поступки


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну Серебряков то как раз возвращается в Россию... :bnu:..
Потому что патриот.  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Потому что патриот.  :wub:
потому что здесь РАБОТА...там его кто в кино снимает?  :happens: вот и всё  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
после слова подмываться дальше читать расхотелось. че они, до сих пор их подмывают, ну дурак


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Странная манера не отвечать на поставленный вопрос  :xixixi:  :xixixi:
А тема про Хабенского была и не одна. И Вы там растекались, про работу фондов чет не строчили))))

Как все-таки у нас легко загнобить человека за одно СЛОВО,  при этом напрочь перечеркнуть и опошлить реальные поступки
А я обязана в каждой теме строчить?.. :neponimay:...Извините не знала-обязательно исправлюсь.. :xixixi:...А какие поступки то перечеркнули?..Что такого сделал Серебряков,что я должна ему в рот заглядывать и поклоны отбивать?...Для меня он не авторитет,чтобы его негативное мнение о стране,в которой он вырос и стал известным-было неоспоримым... :bnu:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
может че путаю, но вроде Вы в теме про Юлю Самойлову писали, что и сами бы свалили жить в Европу, если б имели такую возможность 
Вы не патриот шоль или переобулись уже? 
Я бы Родину любил из далека, по ночам рыдал бы и грязью её не поливал.  А в Канаде я был ещё в 1980 году, не понравилось.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
потому что здесь РАБОТА...там его кто в кино снимает?  :happens: вот и всё  O:-)
Сколько их было, уехавших в Америки, Израили....но через некоторое непродолжительное время, понявших, что никому там не нужны, вернувшихся....А как было важно, что люди идут все вокруг улыбаются....а не какой-то там английский язык....И далеко не одним предложением он сказал обо всем этом в интервью...ВСЕ ему не нравится в России...менталитет русских в первую очередь...А там совершенно другие люди живут...почему и практически никто из людей искусства, когда-то уехавших, не могут изменить свой менталитет и возвращаются...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
после слова подмываться дальше читать расхотелось. че они, до сих пор их подмывают, ну дурак
Тоже резануло...основное, чему необходимо научить мальчиков, для дальнейшей успешной жизни...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Бежавший в Канаду актёр-русофоб Серебряков заявил, что Россия у него ассоциируется с "силой, наглостью и хамством". Сам же Серебряков в России уже давно ассоциируется с этой фоткой
(Изображение удалено из цитаты.)
мой сын живет в Америке уже 5 месяцев и говорит ТО же самое.  Он поражен был , насколько добры и безмятежны американцы.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Именно, Россия-это сила, наглость и хамство.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Смотря чем отпрыски заниматься будут  :xixixi:
Потому что патриот.  :wub:
Потому что кормушка здесь  :xixixi: как бы все эти "идейные"  беглецы не пыжились, никому они за бугром не нужны... вот ползут обратно за молочком с булочкой... те же хомяки :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.