Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

А я предупреждала  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я предупреждала
« Ответ #15 : 06 Апреля 2020, 14:14 »
А если бы он ее предупредил, она бы бы не пришла ?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202922
А я предупреждала
« Ответ #16 : 06 Апреля 2020, 14:19 »
Блин, поплачусь почти в тему. На прошлой недели отмечали мой ДР большой компанией с коллегами. Вечером потянулись их мужики с работы. Один, работающий на скорой, приехал с опозданием, т.к. был срочный вызов к местному начальнику с температурой. Вчера этого начальника увезли в реанимацию, первичный тест положительный. Ну и получается, что я контактировала с недавно контактировавшим. Что-то я очкую.  :sos: :sos: :sos:
А раньше не очковалипонимали, когда большая компания в это время да еще и мужик со скорой?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А я предупреждала
« Ответ #17 : 06 Апреля 2020, 14:20 »
почему до сих пор не введена уголовная ответственность для таких выродков?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А я предупреждала
« Ответ #18 : 06 Апреля 2020, 14:20 »
А если бы он ее предупредил, она бы бы не пришла ?
она бы приняла меры предосторожности. или не пришла, как сейчас и не приходят.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я предупреждала
« Ответ #19 : 06 Апреля 2020, 14:29 »
она бы приняла меры предосторожности. или не пришла, как сейчас и не приходят.
Любой врач сейчас приходит в маске , другие меры она и не предприняла бы . А не прийти они не имеют право . Когда человек выбирает профессию врача , он должен оценивать все плюсы и минусы будущей профессии . Прямой путь к эпидемии , это как раз неоказание помощи . Может поэтому так накрыло Европу , а не потому , что этот вирус страшнее обычного гриппа ?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А я предупреждала
« Ответ #20 : 06 Апреля 2020, 14:35 »
Любой врач сейчас приходит в маске , другие меры она и не предприняла бы . А не прийти они не имеют право . Когда человек выбирает профессию врача , он должен оценивать все плюсы и минусы будущей профессии . Прямой путь к эпидемии , это как раз неоказание помощи . Может поэтому так накрыло Европу , а не потому , что этот вирус страшнее обычного гриппа ?
имеют. сейчас имеют. говорят  по телефону - лечитесь так то, если хуже будет - вызывайте скорую

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #21 : 06 Апреля 2020, 14:37 »
А раньше не очковалипонимали, когда большая компания в это время да еще и мужик со скорой?
А раньше находились в стадии "вот болеют эти буржуи столичные, по заграницам разъезжающие, а у нас в деревне Нижние Челюсти максимум вшей можно подцепить".

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я предупреждала
« Ответ #22 : 06 Апреля 2020, 14:42 »
имеют. сейчас имеют. говорят  по телефону - лечитесь так то, если хуже будет - вызывайте скорую
По-твоему это правильно ? Давайте тогда во время эпидемий врачи будут по норам , во время войн - военные итд....


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202922
А я предупреждала
« Ответ #23 : 06 Апреля 2020, 15:10 »
А раньше находились в стадии "вот болеют эти буржуи столичные, по заграницам разъезжающие, а у нас в деревне Нижние Челюсти максимум вшей можно подцепить".
И надо же - к вшам и вирус подкрался! Неделю назад уже во всю везде гремело. И вы же не с Агафьей Лыковой в лесу живете, не понимали, что люди могут ездить туда-сюда, что не просто со всех утюгов говорят.
Вы не одна такая смелая до поры до времени.
Не болейте, дай Бог все будет хорошо.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #24 : 06 Апреля 2020, 23:33 »
Вы не одна такая смелая до поры до времени.
Не болейте, дай Бог все будет хорошо.
Спасибо. И Вам здоровья крепкого!
Я к чему эту ситуацию описала. Ещё дней 10 назад мы, как и многие другие, постили юморные видео и фотожабы на тему вируса, говорили о том, что всё это - информационная война для обдирания населения. А ещё неоднократно появлялись вопросы, а знает ли кто-нибудь хоть кого-то заболевшего, и все недоуменно качали головами. А оказывается, эта гадость совсем рядом. Вот и становится страшно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.