Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 4. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Немецкое издание Bild в подписи к фотографии Порошенко указало имя «Педро»  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
14
Немецкое издание Bild опубликовало фотографию президента Украины Петра Порошенко с ошибкой в подписи, на которой глава государства получил имя «Педро Порошенко».



ссылка



Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Немецкое издание Bild опубликовало фотографию президента Украины Петра Порошенко с ошибкой в подписи, на которой глава государства получил имя «Педро Порошенко».

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я вот не понимаю его поносный бред! Подпись по статьей Педро опасается войны с Россией и при этом несколько дней назад просился со своими солдатами в Сирию где не исключал что будет воевать с нами? Он несёт бредятину не связанную по смыслу друг с другом и ему на западе никто об этом не говорит? Или им тоже законы логики в школе не преподавали?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27008
  • Имя: Елена
  • Карма: 90414


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я вот не понимаю его поносный бред! Подпись по статьей Педро опасается войны с Россией и при этом несколько дней назад просился со своими солдатами в Сирию где не исключал что будет воевать с нами? Он несёт бредятину не связанную по смыслу друг с другом и ему на западе никто об этом не говорит? Или им тоже законы логики в школе не преподавали?
Недавеча как  он заявлял, что украинская армия в пятёрке самых сильных армий мира... вот где я валялась :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Я вот не понимаю его поносный бред! Подпись по статьей Педро опасается войны с Россией и при этом несколько дней назад просился со своими солдатами в Сирию где не исключал что будет воевать с нами? Он несёт бредятину не связанную по смыслу друг с другом и ему на западе никто об этом не говорит? Или им тоже законы логики в школе не преподавали?
Запад сам так действует,теми же методами.....Мало бреда они несут???

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Я вот не понимаю его поносный бред! Подпись по статьей Педро опасается войны с Россией и при этом несколько дней назад просился со своими солдатами в Сирию где не исключал что будет воевать с нами? Он несёт бредятину не связанную по смыслу друг с другом и ему на западе никто об этом не говорит? Или им тоже законы логики в школе не преподавали?
у АЛКАШЕЙ БЫВАЕТ ДЕЛИРИЙ, у постоянно употребляющих скудоумие - этим страдает педро


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Я вот не понимаю его поносный бред! Подпись по статьей Педро опасается войны с Россией и при этом несколько дней назад просился со своими солдатами в Сирию где не исключал что будет воевать с нами? Он несёт бредятину не связанную по смыслу друг с другом и ему на западе никто об этом не говорит? Или им тоже законы логики в школе не преподавали?
Во первых, было опровержение - Украина не собирается участвовать в Сирийском конфликте. А во вторых - я уже говорила - учите языки. перевод заголовка такой - И даже если мы рассматриваем его экономически - российский рынок, не тот, что был несколько лет назад, и Европа менее зависима от него. А Порошенко опасается войны с Россией. Что смешного? То что неправильно транскрипцию имени представили? Тогда очень смешно . Над вашим интеллектом смеюсь! Обращаете внимание не на смысл и даже не на содержание - а на оформление!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Венди
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.