Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 3. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Америка и баба Галя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Самая высокая и безумная водная горка в мире  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Это Вы зря мне диферамбы поёте , моя подружка мне до сих пор вспоминает ( что я её соблазнула на такой позор))) :laughy:
:flower3: :xixixi:  Ну, какой позор... одно удовольствие и радость, что смогли. :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Да там все горки в хорошем состоянии...мы там были и 10 лет назад и в прошлом году...
Только хлорки сильно много в бассейнах...у нас дети отравились... :med:
Я последний раз была два года назад, вода нормальная была. Перестраховываются, что ли? :(

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Не знаю , как в Бразилии, но в Эмиратах в Джумейра бич ( парус) есть вертикальная горка, может высотой и пониже, тока , когда приземляешься , на трясущихся ногах, не понимая на каком ты свете, два харных хлопчика на финише подают дамам лиФчики ( прошу пардону)и трусы съезжают до колена. Хлопчики не реагируют - привыкшие! :gigigi: До сих пор , не понимаю- какой черт попер меня на эти галеры? И Скока я до этого на грудь приняла? :laughy: :laughy:
:laughy: Трусы то как у колен оказываются?  :xixixi: Я думала наоборот...вокруг шеи собираются ...от встречного ветра.. :lol:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Я последний раз была два года назад, вода нормальная была. Перестраховываются, что ли? :(
Да,наверное...мы в августе были,очень много людей ...прям вонь хлорная стояла...
Но не повернёшься же и не уйдёшь-дети не поняли бы...
Наглотались воды-будь здоров...потом пластом сутки лежали -тошнило,рвота и всё как положено... :med:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
помолчу...или всё-таки рассказать?
я плавать не умею  :wub: поэтому с горок скатываюсь в спас.жилете  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но скатываюсь! без жилета чуток не утонула  :happens: а сватью свою так и не соблазнила  :xixixi: дело было в рязани,горки не очень высокие,зато бассейн внизу меня с маковкой скрывал-глубокий  O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
помолчу...или всё-таки рассказать?
я плавать не умею  :wub: поэтому с горок скатываюсь в спас.жилете  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но скатываюсь! без жилета чуток не утонула  :happens: а сватью свою так и не соблазнила  :xixixi: дело было в рязани,горки не очень высокие,зато бассейн внизу меня с маковкой скрывал-глубокий  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Ну Косичка! Что ж ты в цельно-то? А как же шовА для народу? :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
:laughy: Трусы то как у колен оказываются?  :xixixi: Я думала наоборот...вокруг шеи собираются ...от встречного ветра.. :lol:
С завязками у меня были ( одна развязалась и все намоталось на одной ноге, как подвязка, хорошо, эпиляция была приличная :gigigi:)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
С завязками у меня были ( одна развязалась и все намоталось на одной ноге, как подвязка, хорошо, эпиляция была приличная :gigigi:)
Ой, не могу  :xixixi: и смех, и грех
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
С завязками у меня были ( одна развязалась и все намоталось на одной ноге, как подвязка, хорошо, эпиляция была приличная :gigigi:)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Ну Косичка! Что ж ты в цельно-то? А как же шовА для народу? :hihihihi:
да какое шову для народу в моём-то почтенном возрасте? разве только ужастик?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Последний раз года два назад на горке каталась. Перевернулась в трубе и получила синяк в полноги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И что то расхотелось теперь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.