11 Мая 2024, 11:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис

Тема: Состояние 200 миллиардеров из России превысило резервы ЦБ и накопления всех Росс  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2018, 14:27
Прочитано 1730 раз
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

1
Состояние 200 миллиардеров из России превысило резервы ЦБ и накопления всех Россиян вместе взятых

Все то, что непосильным трудом создавалось многими поколениями наших предков в течении 70 лет существования СССР, в соответствии с нынешним режимом, должно принадлежать лишь кучке олигархов. России занимает второе место в мире по числу олигархов на душу населения и лишь у нас они фактически назначенные (приватизированные). В остальных странах они открывают компании типа ЭПЛ, Майкрософт и другие. Т.е. там их источник понятен. Это они открыли и масштабировали в рамках планеты.

Каждый кризис, что 2008 года, что нынешний - олигархи богатеют, а все рынки монополизируются. с 2014 года падают доходы населения, а их личные растут. Магазины забиты химической, вредной едой, но и ее нельзя купить. Даже на нее денег нет. Пустые стоят и аптеки. А тем временем нефть уже крутится около 80 долларов. Бюджет уже будет не дефицитный, но число нищих растет. Кто-нибудь может объяснить?
ссылка


21 Мая 2018, 14:30
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке




21 Мая 2018, 14:49
Ответ #3
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке


21 Мая 2018, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

ASTRAL009




21 Мая 2018, 14:59
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Киш, ты че это, на наших алигархов хвост задрала? У тебя своих полно, с них спрашивай, почему так хреново живешь

21 Мая 2018, 15:03
Ответ #6
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


21 Мая 2018, 15:13
Ответ #7
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 15:15 от Планета Шелезяка »


21 Мая 2018, 15:30
Ответ #8
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Лискаглюк, Первое, это не мой любимый Петя петушок, у меня другие любимые лидеры. Вам не понять у вас однополярное мышление.
И вам совет  -  думайте о своих лидерах, а не чужих. Потому, как думать должны о Родине а не о чужих странах.

21 Мая 2018, 15:33
Ответ #9
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Ажно на слезу пробило: каа об нас НЕбратья заботятся. Об себе забыли - всё об нас переживают :laughy:

21 Мая 2018, 15:44
Ответ #10
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Лискаглюк, Первое, это не мой любимый Петя петушок, у меня другие любимые лидеры. Вам не понять у вас однополярное мышление.
И вам совет  -  думайте о своих лидерах, а не чужих. Потому, как думать должны о Родине а не о чужих странах.
это ты себе сказала?  вот и думай о своих.... :bita:

21 Мая 2018, 15:51
Ответ #11
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Кэрричка, Никто о вас не заботится, миру вы нафиг не нужны... Плавайте в своем болоте...

21 Мая 2018, 16:28
Ответ #12
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Кэрричка, Никто о вас не заботится, миру вы нафиг не нужны... Плавайте в своем болоте...
только деньги бегаете в наше "болото" зарабатывать, плюнь уже на нас и свали на фиг  :pray2:

21 Мая 2018, 17:05
Ответ #13
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


21 Мая 2018, 17:06
Ответ #14
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: