Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от разумова 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Участница Comedy Woman выходит замуж за продюсера  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Согласно сообщениям СМИ, отношения Надежды Сысоевой и Ильи Бачурина перешли на качественно новый уровень. Якобы участница Comedy Woman и кинопродюсер решили пожениться.

Наконец Надежда Сысоева и Илья Бачурин признали себя парой. Влюбленные решили прояснить свои отношения для прессы после того, как несколько раз вместе вышли в свет. Дальше – больше. Как утверждают "7 Дней", участница Comedy Woman и кинопродюсер стали жить вместе. А в скором времени и вовсе поженятся.

Разговоры о свадьбе появились не на пустом месте. В близком окружении влюбленных говорят, что 32-летняя Наденька и 46-летний Илья намекнули коллегам: они уже готовы к созданию семьи и в скором времени объявят о помолвке.

Отметим, что Надежда Сысоева и Илья Бачурин давно знакомы. Они часто оказывались на одних и тех же мероприятиях, однако близко не общались. "Они пересекались на вечеринках, но никогда не были близки. А недавно встретились на одном мероприятии, и наконец Илья попросил у нее телефон – ведь именно он первым на нее обратил внимание. Бачурин пока не радовал пассию дорогими подарками, шикарными букетами. На свидания пара ходит лишь поздно вечером или ночью – не хотят быть замеченными", – рассказала в недавнем интервью сотрудница "Главкино", генеральным директором которого является Бачурин.

Несмотря на то, что влюбленные тщательно скрывали отношения, их все равно раскусили. Работница бара московского кинотеатра "Октябрь" Анна рассказала журналистам: "Я была на улице и увидела, что они приехали в наш кинотеатр на одной машине. Сразу узнала Наденьку из Comedy – ее я бы ни с кем не перепутала, а к спутнику пришлось присмотреться, и тогда я поняла, что это бывший мужчина моей любимой актрисы Равшаны Курковой. Они были на ночном сеансе – смотрели фильм "Славные парни". Все время держались за руки, он ждал ее у туалета, потом обнимал… заглянув в пустой зал, где было человек шесть, увидела, как они целовались".


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
46 лет готов к семье, :D :D :D мне кажется ещё рано,думаю лет 10-15 ещё стоит подождать :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да фу , неужели больше мужиков нормальных не осталось ... с Курковой всё женихался , теперь с Сысоевой ...кто следующий ?)))


Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 376
46 лет готов к семье, :D :D :D мне кажется ещё рано,думаю лет 10-15 ещё стоит подождать :laughy:
Та не,уже созрел!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Что-то на этом фото Сысоева плохо вышла. И вообще зачем ей этот дядя, может карьеру хочет сделать.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Да и она что-то долго в девках засиделась.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мне она вообще не нравится в камеди, роль идиотскую и то сыграть нормально не может. А больше я её нигде не видела. Пускай женятся, можь чо получится у них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 15:55
от разумова
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 33
Просмотров: 1039
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.