Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Пугачева Придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Алла Пугачева: буду стареть без всяких пластических операций.

«Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», — поделилась Алла Борисовна.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44663
Значит  та тьма пластических операций не в счет ?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да уж куда еще то пластики. Ну 70 ведь почти уже. :bnu:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Состарилась уж. А все в молодухи записаться пытается.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16866
  • Карма: 72639
А кто-то из известных пласт хирургов рассказал подробно как ей делали манипуляции с подбородком, где были фото до и после....все не в счет...


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Состарилась уж. А все в молодухи записаться пытается.
Я ее понимаю...( один день разницы в возрасте). Пока нигде «не давит»и настроение хорошее, одно зеркало( пакость такая) возраст выдаёт. Чеж при деньгах красоту не навести... А тут и деньги есть, а противопоказания картину портят  :happens:, вот и сетует примадонна
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 17:07 от Лукерья »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я ее понимаю...( один день разницы в возрасте). Пока нигде «не давит»и настроение хорошее, одно зеркало( пакость такая) возраст выдаёт. Чеж при деньгах красоту не навести... А тут и деньги есть, а противопоказания картину портят  :happens:, вот и сетует примадонна
Она себе сама головную боль нашла ввиде галкина и малолетних детей. Думается, стареть имея мужа годящегося тебе в сынки и детей=правнуков куда тяжелее.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Инфанта, дети при няньках, у мужа « своя игра», тусовки, « творчество».., она только у пласт.хирурга и вспоминает о возрасте...
Пококетничала бабАлла  :happens:


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Она себе сама головную боль нашла ввиде галкина и малолетних детей. Думается, стареть имея мужа годящегося тебе в сынки и детей=правнуков куда тяжелее.
Она нашла счастье. Мать и молодая может неожиданно умереть. Отец  детей молодой и активно с детьми занимается и это хорошо.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Инфанта, дети при няньках, у мужа « своя игра», тусовки, « творчество».., она только у пласт.хирурга и вспоминает о возрасте...
Пококетничала бабАлла  :happens:
Ну это если она не относится всерьез ни к мужу, ни к детям. Тогда, да, кокетничает.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Она нашла счастье. Мать и молодая может неожиданно умереть. Отец  детей молодой и активно с детьми занимается и это хорошо.
:D

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Она нашла счастье. Мать и молодая может неожиданно умереть. Отец  детей молодой и активно с детьми занимается и это хорошо.
Однака шансы у молодой и старой матери несравнимы. Биологические часики не обмануть ни деньгами ни славой!

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Что бы ни говорили про Пугачеву...Она ИЗБРАННАЯ.И с этим не поспоришь.А избранные имеют право....ИМХО...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
сделаем вид,что все дружно верим!Сплошное естество! :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Она ведь не сказала, что не делала пластику раньше, она будет "стареть красиво, без всяких пластических операций", имея, очевидно, в виду предполагаемые последующие операции, в которых ей отказали. Все равно, она - легенда, не устающая удивлять и в свои почти семьдесят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 59.