Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

"Судьба Дмитренко в руках Рапунцель?"  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Рейтинги дома 2 резко рванули вверх и все благодаря старой новой «звезде», точнее «бренду»   Ольге Рапунцель. Прошу заметить, она еще даже в эфирах на шлоке не появилась, а среди поклонников телестройки такой ажиотаж.   К грязи Ольге не привыкать, она в ней живет, так что без разницы – ругают или дифирамбы поют. Главное – назад взяли.   Шепеля с Курочкой за ворота выгнали, комнатку освободили.  Теперь можно жить поживать, да карточку пополнять, а то поиздержалась «звЯзда» за периметром, трутня Дмитренко кормила на свои кровные, за что в итоге еще и по морде лица получила. Ну да ладно, суть не в этом. Главное, по мнению одной из бывших участниц телестройки, которая хорошо знакома с домовской «кухней», судьба Дмитренко в руках Рапунцель!
 Руководство не позволит издеваться над беременным брендом?
 Ольгу вернули на дом 2, а Дима как бы остался не у дел.  Если Рапа сама справится с эфирами, то мужа звать на помощь и не придется. Хотя… Не все на реалити-шоу встретили Ольгу с распростертыми объятиями. Влад Кадони очень недоволен решением руководства вернуть Ольгу на проект. Ведущего задели слова Рапы, сказанные в одном из эфиров в перископе, что она ненавидит дом 2 и если бы можно было повернуть время вспять, то ни за что бы не пришла в этот «гадюшник», где все перевирают, всех друг с другом стравливают, клевещут на участников и пытаются их же самих виноватыми сделать.    Устроит Кадони старой-новой участнице «вырванные годы»?  Или руководство не позволит издеваться над беременным брендом? Автор: Шпилька


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Только писала в посте как она там измучалась на домике,какие там все гады,а теперь вернулась..... брехушка побрехушка и поберушка.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ставлю ставку на Кадони и Бородину. ОЧЕНЬ желаю, чтобы лярв унизили и погнали с позором, не смея останавливаться в Москве.
и зп, САМУЮ низкую, как к позорящим это место. ЧТО от них ждать?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285457
Ехал бы Димка к маме- тете! Ему понадобится годы, чтобы поправить психическое расстройство после этой женитьбы. Запретить ему дурку смотреть, а то опять мантру свою включит : главноемысчастливымужижена. А Рапе подгонят на проекте жениха для эфиров.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
OLGA-79,  прocTиTня, что взять?
Она , ща, стелиться будет и улыбаться улыбкой неконченного ящура-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Агатах, ППКС!!!! И, чем быстрее, тем лучше.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
А я уверена,что Димасик придет следом.Было бы вообще фу,если бы сразу обоих вернули.Просто это невероятно бы было:какое основание для возвращения Рапы,а так все логично.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Эва, тогда все там тёмные и для них только деньги...тогда я буду думать, что и мама - тётя..такая же...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Там сейчас некого ненавидеть так, как не терпели зрители Рапу, вот и воскресили даму из высшего света... Если Кадони возьмется за нее, флаг ему в руки... Другие терпели, вот и бренд перетерпит, во имя всенародной "любви" и рейтинга дома2

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
кнопка, только многие подколки Кадони до ящура не дойдут, в силу её АБСОЛЮТНОЙ тупизны.
тогда, надеюсь, на остальных, когда ФАС скажут-)))

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Поэтому и не уезжали с Москвы-круги наяривали около дурки .колени стерли все.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Эва, тогда все там тёмные и для них только деньги...тогда я буду думать, что и мама - тётя..такая же...
так так и есть.Может только тетя не такая,но она не имеет влияния на него

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
КАтенка нечего оправдывать, сам Рапке продался за недорого. Вангую, будет еще счастливое воссоединение семьи, потеря несуществующего ребенка и прочая голимая санта-барбара O:-)

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Пунцелина на поляне?? что за хня? надо было сначала лохопеда подтянуть, зрителя тс напрячь ,а потом уже звездень запустить..   :happens: :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А я уверена,что Димасик придет следом.Было бы вообще фу,если бы сразу обоих вернули.Просто это невероятно бы было:какое основание для возвращения Рапы,а так все логично.
Рапа проговорилась в "прямом эфире" в разговоре с хозяином квартиры, что у ДимАчки, там проплачено до первого числа. Шестого-седьмого ждём Тоися в эфирах. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 60.