Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

По делу об избиении DJ Smash задержали бывшего депутата-единоросса.  (Прочитано 982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6


Правоохранительные органы задержали бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева по делу о жестоком избиении Андрея Ширмана, известного как DJ Smash. Об этом Znak.com сообщил сегодня адвокат музыканта Евгений Васев.

По его словам, Телепнев пока задержан на 48 часов, в ближайшее время ему должны избрать меру пресечения. По данным Васева, в рамках возбужденного уголовного дела проведена судебно-медицинская экспертиза. «Экспертиза показала, что удары потерпевшему наносились руками и ногами, что привело к множественным травмам», — уточнил адвокат.

Инцидент, напомним, произошел 10 февраля в одном из ночных клубов Перми. Ширман рассказал в своем Instagram, что его избили двое посетителей — Сергей Ванкевич и Александр Телепнев. К записи в соцсети он прикрепил видеозапись и фотографии, в том числе с обидчиками.

Ширман заявил, что в результате драки получил открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. Он перенес несколько операций. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

Поясняя обстоятельства инцидента, DJ Smash указал, что сфотографировался с зачинщиком драки  Ванкевичем, но тот получился только наполовину. «Он подошел позже в состоянии сильного опьянения и начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол, потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах, облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами», — сообщил Ширман.

Сам экс-депутат ранее отрицал факт избиения диджея. После того, как об истории с дракой стало известно широкой общественности, Телепнева исключили из партии «Единая Россия». Заявление об этом появилось в середине февраля на сайте пермской региональной ячейки партии.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Поделом депутату!  Но все равно, как же страшно, что если бы он избил моего брата, то ему бы ничего не было... Нет у нас в стране ни равноправия, ни справедливости.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Поделом депутату!  Но все равно, как же страшно, что если бы он избил моего брата, то ему бы ничего не было... Слышите: НИЧЕГО!!! Нет у нас в стране ни равноправия, ни справедливости.

Случайно продублировала.
Но просто услышьте: НИЧЕГО!!!
На юге нашей Родины цыгане и хачи насиловали девушку, а когда за нее пришел заступаться атаман, его поставили на колени и снимали на видео! От безысходности он взялся за оружие и убил, но это тихо замяли! Человека посадят!
Зато всей страной травили Серебрякова за критику власти! А его слова, что в России два "В" - вранье и воровство" вызвали злобу и агрессию. А в чем он не прав? Сейчас вся страна наблюдает два "В"!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 19:57 от Планета »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 41.