Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дмитренко.Танец из к/ф - «Пятый элемент» в главной роли играю "Руби Род"  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Школа Актёрского Мастерства 🎭 на Доме-2 Тематика шоу недельной программы: Космос 💥🚀🌕🤖👽 Танец из к/ф - «Пятый элемент» в главной роли играю "Руби Род" Мы начинаем творить шоу 🎉🎉🎉Постановку Танца - поставила @varvina 💃талантливый мастер, педагог по танцу 🚀💤👽

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Наше с Олей выступление в Школе актерского мастерства Дома 2 смотрите сегодня в 23:00 на ТНТ, не пропустите! 👍🏻
#БрендыОтдыхают #Рапунцель #ДмитрийДмитренко #ОльгаРапунцель #актерскоемастерство
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот пушшай так и ходют всегда. Таким больше подают.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82094
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291295

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Но станцевал он отлично. Я его не узнала. Танцульки их люблю. Веселые. А это вообще была отличная пародия!
А вот сценки в их исполнении как-то мне не близки. Скучные и пошлые.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
я не поняла...Это рапунцелевский прихвостень там танцевал в главной роли?? Если да, то респект и уважуха. Мне понравилось!

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
я не поняла...Это рапунцелевский прихвостень там танцевал в главной роли?? Если да, то респект и уважуха. Мне понравилось!
Да, он! Сама в шоке была) Станцевал неплохо, интересно было наблюдать. В прошлый раз кстати тоже в роли училки танцев был неплох.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
отвратительные сценки, отвратительная игра, все с надрывом,
наигранно, очень низкого уровня
танец НИКАКОЙ, как и танцоры и рапунчик, как телка просто задом вилял,
но никак не танцевал, да и не танцы это, так движения под музыку.
вот это и есть уровень дурки и высший ее пилотаж - бузова,
а если все они попрут в шоу бизнес?
ведь каждый из них не сомневается, что он не хуже бузихи,
что вообщем то и правда)))
все они там одного уровня - самого низкого и очень жаль, что зрители
опускаются до него и восторгаются ими.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 51.