Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

В США зафиксирован случай перемещения во времени?  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
10
9 мая 2018 года в офис шерифа по линии 911 поступил очень необычный звонок от испуганной женщины. Этот разговор продолжался 11 минут и был записан на пленку.

Полицейский диспетчер задал вопрос, что происходит, на что женщина испуганно ответила, что в ее дом кажется кто-то проник.

- Я думаю кто-то проник ко мне в дом и сейчас он находится в ванной комнате, - сообщила звонившая.

- Вы в безопасности, есть кто-то еще кроме вас в доме? Назовите ваш адрес, - спросил полицейский.

- Я живу одна в доме больше никого нет. Я сейчас заперлась в спальне, а он наверное проник в дом через окно я слышала звон разбитого стекла. Мой адрес, - женщина называет адрес.

- Вы заперли дверь в спальню. назовите себя, как вас зовут?, - полиция.

- Меня зовут Кетти, да я заперла дверь в спальню, - говорит женщина.

- Двухэтажный дом, она наверху, взломщик на первом этаже, - говорит  диспетчер обращаясь к шерифу.

- Ок, Кетти, патрульная машина уже в пути. Держитесь, - диспетчер.

- В доме есть домашние животные? У вас есть собака? Полиция будет у вас через 19 минут, скажите им надо беспокоится насчет собаки?, - полиция.

- Нет, у меня только кошка, - женщина.

- Может мне пойти проверить, что там происходит внизу? Может я просто зря испугалась? - женщина.

- Нет не надо этого делать, оставайтесь в комнате, - полиция.

- Я только посмотрю что там внизу. Я выгляну. дверь в ванную закрыта и свет там не горит, никаких звуков. Может в ванной просто что-то упало, а я испугалась. Я пойду посмотрю, - женщина.

- Оставайтесь на месте Кетти. Не надо туда идти, - полиция.

- Может это что-то разбил мой кот Мэлвин. Я поищу его. кис-кис-кис. Мэлвин..., - женщина вышла из спальни и ищет своего кота.

- Кэти? Кэти вернитесь в спальню, - полиция.

- Я не могу найти своего кота, может он в ванной, - женщина спускается вниз и идет к ванной.

- Кэти?, - полиция.

- О боже мой! Боже!, - крик женщины.

- Кэти? вы в порядке?. Дождитесь полиции они уже скоро приедут, - полиция.

- Я в порядке, в ванной разбито зеркало, везде осколки, я порезалась, - говорит Кэти.

Слышно, как женщина вдруг начинает тяжело дышать у нее сильнейший шок.

- Кэти? Кэти вы в порядке?, - полиция.

- В ванной лежит обнаженный мужчина, - говорит Кэти.

- Он спит, что он делает?, - полиция.

- Он весь в крови и он голый, - отвечает Кэти.

- О мой бог!, - кричит женщина и слышно что она очень напугана.

- Вы в порядке, что с мужчиной он жив?, - полиция.

- Он в крови. У него идет кровь из ушей. Это Джон... Джон... Потерпи они уже едут, - женщина обращается к мужчине в ванной.

- Джон? Кто это Кэти? Кто такой Джон?, - полиция.

- Это мой муж, - отвечает женщина.

- Но ваш муж умер в 2011 году у нас это отмечено, - удивленно говорит диспетчер, - Вы живете одна? Ваш муж умер Кэти.

- Я знаю, что мой муж умер, - отвечает сквозь слезы женщина, - Я знаю, но это он.

- Это мой муж Джон, но он молодой, он совсем мальчик, но это он, только молодой, - кричит Кэти.

- О мой бог... Это он... Но не он... Он молодой, совсем молодой, но это мой Джон. Мой муж... Который умер... О мой бог, - женщина плачет.

- Боже, он намного моложе, чем когда мы с ним впервые встретились. Я не понимаю... Джон... У него та же татуировка там же где и у мужа, Это он, боже.., - женщина плачет.

- Кэти полиция у вашего дома. Выйдите из ванной и откройте им дверь. Кэти? Кэти вы здесь? - диспетчер.

Слышится звон рабиваемого стекла. В дом проникают полицейские.

- Это полиция! Мужчина выйдите и держите руки на виду. Мэм вы в порядке? мэм вы здесь?, - наряд полиции.

- Да, мы нашли их. Мужчина, травма уха. Пульс слабый. Высылайте скорую, - полиция.

Полиция задержала молодого человека находившегося в ванной. Врачи оказали ему первую помощь и он был доставлен в управление шерифа округа. Затем по какой-то причине через час туда прибыли сотрудники ФБР, которые отстранили полицию от расследования и забрали мужчину с собой.

Что стало с женщиной по имени Кэти не известно. Полиции запретили заниматься этим делом. Забрало ли ее ФБР полиция не знает. О произошедшем анонимно сообщил один из полицейский работающих в офисе шерифа, который описал все произошедшее и прислал аудиозапись телефонного разговора полицейского диспетчера с женщиной. Свое имя полицейский не назвал, написав, что боится лишиться работы из-за этого и надеется, что с женщиной все в порядке и попросил журналистов проверить так ли это.

Что стало с женщиной по имени Кэти не известно. Полиции запретили заниматься этим делом. Забрало ли ее ФБР полиция не знает. О произошедшем анонимно сообщил один из полицейский работающих в офисе шерифа, который описал все произошедшее и прислал аудиозапись телефонного разговора полицейского диспетчера с женщиной. Свое имя полицейский не назвал, написав, что боится лишиться работы из-за этого и надеется, что с женщиной все в порядке и попросил журналистов проверить так ли это.


Что же произошло в ту странную ночь 9 мая 2018 года. Получается, что жившая одна после смерти своего мужа которая произошла в 2011 году женщина, вдруг слышит шум разбитого стекла. Она думает, что в дом проник грабитель. Спускается вниз и видит, что в ванной разбито зеркало и лежит истекающий кровью молодой мужчина, который является ее мужем, но только намного, намного моложе.

У мужчины кроме внешности есть и татуировка на том же месте, что и у умершего Джона. Это что было - путешественник во времени? Похоже на то, что этот человек неожиданно оказался в своем доме в ванной комнате, увидел свое отражение в зеркале и от страха перед тем, что увидел себя молодого разбил его, порезался и потерял сознание от потери крови.
 
Кто же он? И почему так оперативно ФБР забрало себе это дело и не позволило вести расследование местной полиции...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ничего себе,что бывает в жизни.
Не хотела бы я быть свидетелем подобного  O:-)
Ясень,спасибо,интересно  :268:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Представляю,как женщина напугана была :facepalm:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Представляю,как женщина напугана была :facepalm:
смелая однако  ради киски потащилась навстречу потенциальному грабителю....
это как в американских фильмах лежит полутруп а рядом жена спрашивает а ю окей   и он еле шепчет  ок   ок   !

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ясень:flower3:  :kiss04: спасибо,увы,но правду мы навряд ли узнаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 47.