Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Истерички из высшего света в доме 2  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Истерички из высшего света в доме 2
Автор: Ирина Лисина 
Ежедневные истерики Кохно-Крайцер (так и не поняла, что за путаница с фамилией) начинают пугать даже видавших виды, натренированных на Рапунцель зрителей Дома-2. Что с барышней? Вроде в браке была, не вчера же со школьной скамьи, а воет так, будто 13-летнюю за калым в далекий аул отдают.

Что за модель поведения? Избалованность, изнеженность родителями, укоренившаяся привычка плакаться маме? Инфантильность? Манипуляция – я плачу, я маленькая, пожалейте? Смотрю и дивлюсь: если она в свои 24 (или сколько ей?) такой невротик, что с ней дальше будет? Впереди жизнь долгая.
Или заставляют быть с тем, кто сердцу не мил? Так уйди, чай, не в рабовладельческом строе живём.
Или истерика стала одним из способов привлечь внимание, «поярчить», как любят выражаться в Доме-2? Вон Рапунцель, ушибла ножку – плачет, заболела головушка – плачет, процент в конкурсе упал – плачет, зато всегда на виду, всегда в эфирах.
Я так понимаю, организаторы разыгрывают историю «Мезальянс». Он ей якобы не пара, они из разных песочниц, мама против, «в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань». И лань теперь живёт под лозунгом «Ни дня без истерики». Ещё одна на нашу голову. Странное поведение для страстно влюблённой, не находите? Где там страсть, я сама лично не видела, но проектный авторитет Ольга Бузова сказала, что между ребятами сумасшедшая страсть. Ей виднее. Она в эпицентре.
А вообще, прожив приличный кусок жизни, начинаешь понимать, кто много рыдает без причины, тот не переживал настоящего горя, не терял близких, не знал серьезных проблем. «Кто мало видел, много плачет» (Лопе де Вега). Слезы тоже имеют цену. Поэтому хочется сказать – девочки, не заигрывайтесь, ищите способ «ярчить» по-другому. А то ведь сидят по другую сторону экрана обычные люди со своими настоящими, непридуманными заботами и горестями, наблюдают ваши беспричинные припадки и думают: нам бы ваши проблемы!
Как считаете, отчего так рыдает Маша?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Может у нее кризис пребывания на проекте? Хоть мы и говорим, что их выбор нахождение на шове, но все равно, мне кажется, это стресс для нервной системы и психики человека.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Этой дамы сейчас нет в списках участников,а была.Как думаете по чему?  O:-)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да какие там слезы? Образ такой себе придумала - голосить, умело поглядывая в камеры, благо невероятного размера  ресницы помогают. Главное всех перекричать - девиз Гозиас, которая уже как-то заглохла на фоне истеричного молодняка.  Искренности там нет ни у кого, не тот формат передачи, так что... :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У нее затяжной ПМС


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пить меньше надо.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82202
Я даже при Яббке не отключала звук,теперь я это делаю постоянно.Рапунцель выношу,эта же мне не по силам и нервам вообще.
Машина мама  же как-то сказала,что ты же знаешь,какая я эмоциональная.Вот и берет пример с мамашки
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 11:34 от Эва »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
Вроде в браке была, не вчера же со школьной скамьи, а воет так, будто 13-летнюю за калым в далекий аул отдают.
Так эта опухшая ещё и замужем побывала?! Хотелось бы взглянуть на того, кому досталось такое щастье. Сомневаюсь, что увидим, поди, в психушке, после такой жены, лечится. :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
была в браке, ага. сюда фотку приносили. ничо так парнишка, её выше, обнимались.
изменил ей, что ли. пока из её рыданий только так поняла  :xixixi:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Пьяная истеричка, с постоянным ПМС. Страх!!! И при этом вроде ум есть и поболе чем у распуздели...

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
она настолько ограниченный чел говорить не усеет набор слов минимален и сразу в крик и слёзы очень странная девица и внешне тоже :xixixi: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Маня, похоже на алкоголе постоянно или на тяжелых наркотиках. Это вам любой психотерапевт скажет.  Даже модель поведения, невозможно назвать моделью. Набор звуков не зависящий от внешних раздражителей. Мысли путаются и то что еще 10 секунд назад, ей казалось логичным, тут же рассыпается в прах и она не может подобрать слова. Речь бессвязна и истерична. По утрам, когда трезвая, говорит нормально и спокойным голосом. Скорее всего, родители думали, что если убрать ее из консерватории (рассадника вредных привычек и образа жизни), они вылечат ее. Попытка - не увенчалась успехом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 54.