Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Элина Корягина.Дочка принимает меня за башенный кран.  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
28
   Наше утро началось с хохотушек  Сашеньки над несуразной мамой, которую она принимает за башенный кран :):, и моих "догонялок" о том, где бы сегодня пожрать на халяву😂☺ И ВАМ недоброго дня :fuck:🔥🕶🔥 Угораздило же меня так исковеркать  девочку фотосъёмкой с верхней точки и в упор, после чего лоб выглядит как футбольное поле. это после моего салюта из вчерашней фасоли с горохом :goka:#безотцовщина#мамочкихреновыемамочки #фотографконовал#камирешка@ Набережная Тараса Бульбы.



« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 15:31 от Независимый »


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
набережная тараса бульбы  :D :D :D

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Набережная Тараса Бульбы.

Адрес неверный. Набережная после салюта усыпана горохом и  фасолью, а не картошкой. Вернее будет - набережная Тараса Горох-Фасоля. Не подскользнитесь!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568202

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 26250
Не, не Набережная. В последние дни Карякина с Барвихи фотЫ выставляет, в разных позах и разных углах одного рЭсторана. Но в одной одежде, с одной прической, одних золотых кедах (то бишь снято в один день- час?- минуту, пока не выперли?). Так штаааа...В Барвиху каким-то образом прокрадывалась! Это вам не хухры-мухры.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Адрес неверный. Набережная после салюта усыпана горохом и  фасолью, а не картошкой. Вернее будет - набережная Тараса Горох-Фасоля. Не подскользнитесь!
    Вы думаете, что бывшая каргинесса фон ГолозадоФФ, извиняюсь, свои фекалии выплёскивает на "мостовую", как в средневековом Париже?! :): Пипец, голубая  кровь даёт о себе знать и через столетия, превратившись правда в жёлтую...из "тухлой вены" :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не, не Набережная. В последние дни Карякина с Барвихи фотЫ выставляет, в разных позах и разных углах одного рЭсторана. Но в одной одежде, с одной прической, одних золотых кедах (то бишь снято в один день- час?- минуту, пока не выперли?). Так штаааа...В Барвиху каким-то образом прокрадывалась! Это вам не хухры-мухры.
Да, так и есть, нащёлкала впрок фоток как у дурака махорки и выдаёт серенады пуков ежедневно. В Барвиху-то не накатаешься.

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
   Наше утро началось с хохотушек  Сашеньки над несуразной мамой, которую она принимает за башенный кран :):

...и не только дочка... :xixixi:
Спасибо, Независимый, повеселили :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как же они все пытаются подражать Алиане) тот же пиар через уродование фоток ребенка, разжигание склок с антифанатами...осталось только банки начать рекламить и дать ребенку обсосать какую-нибудь корку...просто фууу...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   
    Приём "энергетиков" ощущается и на фото😉 Даниил Вахрушев успел и меня оплевать, спросив, зачем я таскаю этот муляж микрофона 🎥 Первый раз мы познакомились около двух лет назад, на презентации сериала со страшными актрисами, "Сладкая жизнь" называется ( я звонко гремела костями), прошло почти два года, мы познакомились во второй раз, поскольку он меня уже не узнал.Масса проектов, но Даниил ни на грамм не изменился как человек, по-прежнему никуда меня не зовёт :(😉👏🏼 Такой же позитивный , жизнерадостный, хотя ему не позавидуешь с таким-то размерчиком, который он показывает пальцами🌟 Трубы теплотрасс проходят не многие☺💣 Хочу сказать, что большинство знакомых коллег-бомжей достойно отходят. Электричество, воду и отопление пока не отключили за неуплату🌟 Это очень радует, кеды высыхают за ночь. 
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 17:45 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

   Навеял один из комментариев☺😉 "На Лохутенах и в о***тельных штанах!", примерила летнюю коллекцию с натугой, помогали подруги @_annasarkisova_ 🔥 Разобрала зависть...пришлось опять обуваться в кеды. На фото не видно, ткань заливается воплями боли от уколов моими коленками. :(

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Мы с дочей ходим парой, она нормально, а я на кривых ходулях☺👯 Кайф не отпускает, не смотря на дождь.Есть ощущение, что праздника в "звезде" :fuck2: я уже не дождусь, кроме плесени✨но почему то в магазинах одни девчонки покупают дорогие вещи, а я не могу себе позволить :(🙈 А одной красотке повезло родиться 8 Марта , а это совсем скоро💐💐💐 Мы с кисей тебя любим и целуем @borodylia, оцени мой тухлый заезд :flower3: 💐💐💐 @ Москва-Сити слезам старой дуры не верит, хочу на ДОМ-2 :love005:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 00:06 от Независимый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.