Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Нелюбимая дочка Мариночка  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
26
    Смотрю эфир и удивляюсь: бывают мамашки которые стараются продать свою дочу подороже, а тут еще и приплачивает - видимо, свою дочь вообще за бросовый товар принимает.. И тут абы кому абы как пристроить... Проходимцу, мошеннику,злобному женоненависнику, который умело льет в уши и подлизывает мамашке - там за дочку домик пообещают!
    Вырастила мама сыночков любимых,а тут доча осталась - молодая, красивая, милая, тихая - прямо падчереца из Морозко))) Сдать ее быстрей, что бы не напоминала, что сама мамашка уже старая, не свежая и , видимо не очень-то и счастливая, раз в телевизор лезет позорится!!! А чем хуже у дочи, тем лучше мамашке - спокойно спать будет, т.к. видимо уж СЧАСТЬЕ дочки вообще не переживет.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Cтранная мамашка!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Не люблю Марину, но то, что сегодня творила её маман, это за пределами. И самое ужасное, что она даже не понимает, как гасит собственного ребёнка. Марина уже вроде всё сказала, уже уходит, посторонний человек, Бухун говорит о том, что многие мужчины, которые видят Марину на экране хотели бы себе такую женщину, а маман продолжает пренебрежительно: "И где они? Кто бы её хотел?". Блин, да за такие слова я бы чужого человека не простила, а тут родная мать! А как она начала нахваливать Киосю, говоря, что Марине с ней не ровняться?  А несколько раз повторила про жирную девочку, это как? Старая мерзость, простите уж меня. И находится кто-то, кто называет её умной. Впихивать родное дитя женатому уголовнику, да ещё за приданное торговаться!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не люблю Марину, но то, что сегодня творила её маман, это за пределами. И самое ужасное, что она даже не понимает, как гасит собственного ребёнка. Марина уже вроде всё сказала, уже уходит, посторонний человек, Бухун говорит о том, что многие мужчины, которые видят Марину на экране хотели бы себе такую женщину, а маман продолжает пренебрежительно: "И где они? Кто бы её хотел?". Блин, да за такие слова я бы чужого человека не простила, а тут родная мать! А как она начала нахваливать Киосю, говоря, что Марине с ней не ровняться?  А несколько раз повторила про жирную девочку, это как? Старая мерзость, простите уж меня. И находится кто-то, кто называет её умной. Впихивать родное дитя женатому уголовнику, да ещё за приданное торговаться!

Да таких мам достаточно много, которые "танком по дочерям проходятся".

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Не люблю Марину, но то, что сегодня творила её маман, это за пределами. И самое ужасное, что она даже не понимает, как гасит собственного ребёнка. Марина уже вроде всё сказала, уже уходит, посторонний человек, Бухун говорит о том, что многие мужчины, которые видят Марину на экране хотели бы себе такую женщину, а маман продолжает пренебрежительно: "И где они? Кто бы её хотел?". Блин, да за такие слова я бы чужого человека не простила, а тут родная мать! А как она начала нахваливать Киосю, говоря, что Марине с ней не ровняться?  А несколько раз повторила про жирную девочку, это как? Старая мерзость, простите уж меня. И находится кто-то, кто называет её умной. Впихивать родное дитя женатому уголовнику, да ещё за приданное торговаться!
Меня тоже, удивила...прожить жизнь...и не понять что, чуй из себя представляет???? :durdom:лишь спихнуть дочь!!! Недалекая бабенция... :pray2:  :pray2:  так не любить дочь???! Дура!!!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Да таких мам достаточно много, которые "танком по дочерям проходятся".

Неужели правда? На что моя мама была критик в мой адрес, но при посторонних никогда себе такого не позволяла. Даже не хочется в такое верить.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Меня тоже, удивила...прожить жизнь...и не понять что, чуй из себя представляет???? :durdom:лишь спихнуть дочь!!! Недалекая бабенция... :pray2:  :pray2:  так не любить дочь???! Дура!!!
Знаете, у меня такое чувство, что эта мамаша из тех, кто вообще не знает, что такое любить. Хотя и жизнь прожила. Она как-то пытается умом дойти, а ума не богато. Вот как с такими мужики всю жизнь живут? Может потому и детей четверо, чтобы не ушёл? Куда он с половиной зарплаты убежит?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Неужели правда? На что моя мама была критик в мой адрес, но при посторонних никогда себе такого не позволяла. Даже не хочется в такое верить.

Цитата из Марии Арбатовой.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Меня впечатлил рассказ мамы - зачем было сообщать, какая Марина была толстая и сидела там, где посадят? После этого сценка Чуева, где она, изображая Марину, прицепил подушку на живот, и мама восторженно смеялась. Тупая дамочка.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Вероятно, сия мамаша рано вышла замуж и не по любви, а по расчету (сама говорила, так надежнее  O:-))... нарожала четверых, чтобы муж не сбежал, но свое не отгуляла... вот теперь и отрывается по полной... и самоутверждается за счет безответной Маринки, гнобя ее...  O:-) пожалуй, эта бабенция покруче ОВ будет, если на дурке задержится... :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вроде кто-то уже писал,но это реально правда - такую мать иметь - врага не надо!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А куда папанька или муж Африкантов смотрит???
Видать сама мамашка прожила жизнь без любви______не дано ей богом это чувство.. O:-) :happens:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
По-моему, у старшей Африкантовой к младшей - плохо скрываемая ненависть из-за гендерной зависти к молодости, к красоте, к успеху у мужчин.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Cтранная мамашка!
Да ни че странного! Просто хочет она зятька своего, сказать боится!  O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Мамка Танька, тётка с придурью! Муж, видимо, давно рукой махнул( На фоне климакса у бабы совсем крыша поехала, а сколько ей лет, кстати). Тётка хочет " начудить" на халявные пластики, наверняка! И начудит, с учетом волшебной сейшельской травы !)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 9
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 20:59
от Венди
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1262
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1563
Последний ответ Вчера в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1867
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1850
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.