Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Алиана Устиненко. - 25 килограмм  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8

Каждый выбирает сам каким ему быть!!!!
Что внутренне,что внешне 🗝

Не многие знают,но у меня есть предрасположенность к полноте,поэтому я тщательно слежу за своей фигурой!!!

Без спорта пока
Но питание мне даёт нужный результат) 👍

Когда-то я весила 76кг и не могла скинуть злосчастные кг

А теперь я 54-55 😀 и чувствую себя замечательно))) Программа похудения + функциональное питание делают своё дело


Кто хочет похудеть к лету, получить программу похудения и накопительную скидку-> пишите мне ****


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Кто хочет похудеть к лету, получить программу похудения и
Кто хочет РОДИТЬ к лету, обращайтесь к сральке  :laughy: :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Не похоже на 54-55.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
76 кг минус 25 равно 55-54 кг.  ответ этой рекламной задачки см.на упаковке банки :rolleyes:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Зачем сравнивать с беременной?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем сравнивать с беременной?
Для лохов сойдёт

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Это сраль о "беременных" килораммах говорит,что они злосчастные? Это кг Писюндрика злосчастные,это их хотела сбросить?! Язык ей вырвать надо,мрази такой.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Если бы она была 55 кг при ее росте, то была бы похожа на Погребняк.
Да и при беременности , какие 76? Там были все 90.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Полный бред! Это она свои банки рекламирует? А так-то Дюкан всем в помощь :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Скинула ты эти " злосчастные кг." на мачеху....гуляй смело!

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ну и позорная же жизняшка у срали, ни на что не пригодна, только и в снег, и в дождь, в выходные, проходные за копейки свои банки впаривать :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
за копейки
"за КОПЕЙКИ"? Ну это Вы погорячились, одна банка порядка 1000 РУБЛЕЙ стоит (лень уточнять) :rolleyes:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72982
Для лохов сойдёт
Только хотела написать....а по поводу ее раннего похудения она говорила и рекламировала совсем другое средство - опять брешет)))
Это сраль о "беременных" килораммах говорит,что они злосчастные? Это кг Писюндрика злосчастные,
Ну пАдумаешь девАчка ни ту фотГу вставила, спешила видимо...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Ну и позорная же жизняшка у срали, ни на что не пригодна, только и в снег, и в дождь, в выходные, проходные за копейки свои банки впаривать :xixixi:

Доход от банок ниже прожиточного миннимума.  Сколько от там?  8-10 или целых 5 тыщ :xixixi:   Чисто на еду .  За ЖКХ отец с мачехой за платят .  Срань не собственник и платить не обязана :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Доход от банок ниже прожиточного миннимума
:flower3:Неправильно считаешь, там куча лохов на них работают, а сральки с каждой проданной лохами банки % имеют. В этом суть сетевого маркетинга.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.