Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

“У меня весь день был стресс, поэтому я подрал обои!” Один день из жизни кота  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
11
Ночь прошла спокойно, я выспался. Правда, под утро на меня сложили ноги…

Проснувшись, я сходил по делам, понюхал углы, хотел поиграть с обоями, но меня наругали. Я сделал вид, что ничего не делаю, и пошёл смотреть в окно. Мне нравится смотреть в окно.

Я услышал, как хозяйка что-то делает на кухне. Наверное, ест, без меня. Я пошёл смотреть, чем она занимается. Она что-то готовила. Мне несколько раз перепадало со стола, бывало вкусное, бывало непонятное. В этот раз я тоже надеялся, что там готовят вкусное…

Как-то давно я видел в мультике, как рыжий кот строил большие глаза. Вот решил тоже попробовать, и вдобавок привлечь её внимание своим шикарным и мелодичным голосом. На что хозяйка посмотрела на меня и спросила, почему я как девчонка мяукаю, и зачем вылупил глаза, будто я сижу в туалете. Моему возмущению не было предела, я ушёл из кухни.

На половине пути остановился и сказал ей, что она «Балда».  А она крикнула, что я все равно как девочка. Решив ей отомстить, я залез в шкаф, но увы – мой пушистый зад перевесил меня в целом, и я упал.

Пока падал, решил зацепиться за вещи, повалил их с полок. Хотел прикинуться мёртвым, но вовремя вспомнил, что я не опоссум. Услышав грозное: «Едрён батон, что происходит!», я поспешил ретироваться под диван.

Мой коготь на лапе решил, что под диваном я замерзну, и прихватил какую-то кофту.  Пока бежал до дивана, два раза запутался в этой вещи. Долго размышлял, зачем она мне, ведь я итак шикарен.  Уже будучи под диваном, мне стало как-то плохо. Я начал кашлять, затем икать. Резко захотелось в туалет…

Пришла дочка хозяйки и пошла играть с еще одним питомцем этого дома – крысой. К этому времени мне уже гораздо полегчало, и я вышел покушать. Кофта осталась под диваном. Внезапно дочь хозяйки крикнула, что крыса убежала!

Далее все как в тумане. Я помню, как ко мне несутся два черных глаза. От страха я подпрыгнул. Развернулся и побежал под диван. Крыс побежал туда же, параллельно фыркая на меня и пытаясь укусить за хвост. А ещё говорят, что кошки мышей ловят, не знаю, не в моей ситуации. Он какой-то бандит, и вообще, уж больно он жирный и наглый.

В связи с тем, что моё место под диваном было занято крысой, я побежал в туалет.  Только ближе к вечеру я осмелился выйти из туалета, крысу уже поймали, всё было спокойно.  У меня весь день был стресс, поэтому я подрал обои и улегся на ботинки около двери. Когда все уснули, я решил поесть, а позже понял, что не хочу спать. Пошёл смотреть в окно.

Ночь прошла спокойно, я выспался у окна. Правда, под утро на меня опять сложили ноги…


ссылка


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27000
  • Имя: Елена
  • Карма: 90391



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 22:56
от irinka5
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 704
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 48.