Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Реборн  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
7


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Реборн
« Ответ #1 : 30 Июня 2020, 23:57 »
Стесняюсь спросить . А у нее взгляд такой ,маньячный ,как у Чаки , это спецом сделано ?
Чтоб будущие матеря , с детства материнства боялись ?)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Реборн
« Ответ #2 : 01 Июля 2020, 01:19 »
Меня пугают такие куклы с закрытыми глазами.
Куклы эти не для маленьких детей.
А старшие дети уже с такими куклами не играют.
Искусство.Для одиноких тёть.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Реборн
« Ответ #3 : 01 Июля 2020, 09:39 »
Для одиноких тёть
Для богатых тёть. Такие куклы удовольствие не из дешёвых.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Реборн
« Ответ #4 : 01 Июля 2020, 09:50 »
Стесняюсь спросить . А у нее взгляд такой ,маньячный ,как у Чаки , это спецом сделано ?
Чтоб будущие матеря , с детства материнства боялись ?)))
:laughy:   есть и покрасивше   


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Реборн
« Ответ #5 : 01 Июля 2020, 09:51 »
У моей знакомой племянница-первоклашка лет 8 назад загонялась по этой кукле. Они реально чуть по миру не пошли. Заказывали ей одежи мешками, жратву выбирали. Она, видите ли,  не все употребляет. У ее запоры и всякие несварения. Как по мне, немножко извращенное развлечение.  Та девочка из школы неслась, как угорелая, потому что кукле на горшок было пора.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Реборн
« Ответ #6 : 01 Июля 2020, 09:53 »
Хотела однажды купить своей такую куклу-не нашла ни одной симпатичной  :happens: Зачем делать такие некрасивые куклы?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Реборн
« Ответ #7 : 01 Июля 2020, 09:58 »
У моей знакомой племянница-первоклашка лет 8 назад загонялась по этой кукле. Они реально чуть по миру не пошли. Заказывали ей одежи мешками, жратву выбирали. Она, видите ли,  не все употребляет. У ее запоры и всякие несварения. Как по мне, немножко извращенное развлечение.  Та девочка из школы неслась, как угорелая, потому что кукле на горшок было пора.
Дешевле было бы, наверное, братика или сестричку девочке родить


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Реборн
« Ответ #8 : 01 Июля 2020, 10:01 »
Хотела однажды купить своей такую куклу-не нашла ни одной симпатичной  :happens: Зачем делать такие некрасивые куклы?
Не знаю, как насчёт некрасивые, но вот то, что иной раз слишком достоверно исполненные, это да

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Реборн
« Ответ #9 : 01 Июля 2020, 10:07 »
Дешевле было бы, наверное, братика или сестричку девочке родить
Ну так-то да.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Реборн
« Ответ #10 : 01 Июля 2020, 10:08 »
У моей знакомой племянница-первоклашка лет 8 назад загонялась по этой кукле. Они реально чуть по миру не пошли. Заказывали ей одежи мешками, жратву выбирали. Она, видите ли,  не все употребляет. У ее запоры и всякие несварения. Как по мне, немножко извращенное развлечение.  Та девочка из школы неслась, как угорелая, потому что кукле на горшок было пора.
Это не реборн была...просто жруще-срущий кукла-младенец для детей...
А реборны -копии деток...они не жрущие и не срущие... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Реборн
« Ответ #11 : 01 Июля 2020, 10:19 »
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.