Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно, дикий! И страшные абреки с кинжалами в зубах ходят O:-)  Поэтому лучше таким непривычным к диким порядкам дамам к нам не соваться :draznilka:
Да мы поняли , примерно..
ОВ можно другим в морду лезть, ей----нельзя O:-)
Как воспитала сынка... то и получает...
А сынок воспитался на обычаях своей мамашки... Всю грязь семейную выносить на люди...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я пишу про ОВ, вы передергиваете на Али...
Ответьть про ОВ..


Что Вы хотите от меня услышать?! Я сказала - мне её жаль. И за то, что ей такое дерьмо, как Али, в жизни встретилось, мне её жаль вдвойне :happens:  Плюс я вообще не люблю, когда на форуме грязно высказываются. Всё, и не надо со мной дискутировать - мы всё равно друг друга не поймём...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я пишу про ОВ, вы передергиваете на Али...
Ответьть про ОВ..


Безполезняк! :facepalm:
Логикой тут и не пахнет. Так и будут сравнивать по уму малолетку с прожжёной старой стервой.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что Вы хотите от меня услышать?! Я сказала - мне её жаль. И за то, что ей такое дерьмо, как Али, в жизни встретилось, мне её жаль вдвойне :happens:  Плюс я вообще не люблю, когда на форуме грязно высказываются. Всё, и не надо со мной дискутировать - мы всё равно друг друга не поймём...

Я вас поняла, жалость-дело избирательное.
Только по религиозности можно подставлять  свое лицо извращенке.
Пример подала старая ОВешка...
Была б сама другая, возможно Али не вела себя так по хамски с ней.
дилдо...ага.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Безполезняк! :facepalm:
Логикой тут и не пахнет. Так и будут сравнивать по уму малолетку с прожжёной старой стервой.
Суть не в том, что Али малолетка. Она и старая будет невоспитанной, невоздержанной, неопрятной, лицемерной. Вы не любите ОВ, но любите Али. Я тоже не нахожу никакой логики в стремлении непременно защитить это малосимпатичное существо. Засим откланиваюсь :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Что Вы хотите от меня услышать?! Я сказала - мне её жаль. И за то, что ей такое дерьмо, как Али, в жизни встретилось, мне её жаль вдвойне :happens:  Плюс я вообще не люблю, когда на форуме грязно высказываются. Всё, и не надо со мной дискутировать - мы всё равно друг друга не поймём...
Вы уж извините, но в данном случае Бог не фраер оказался 😂 Дал, что заслужила.
Мужья у дочек тоже не торт оказались, интересно, почему?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Суть не в том, что Али малолетка. Она и старая будет невоспитанной, невоздержанной, неопрятной, лицемерной. Вы не любите ОВ, но любите Али. Я тоже не нахожу никакой логики в стремлении непременно защитить это малосимпатичное существо. Засим откланиваюсь :dart:
Вы ошибаетесь в моей любви к Али.
Не люблю , когда люди гнобят человека просто так.
Каждому живущему можно признаться в своем несахарном характере.
Но когда человека гнобят и улюлюкают просто из-за развлечений,
находя такое, чего не было в жизни...никогда.
Упрекая во всем, даже в смерти матери... Это уже ...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Суть не в том, что Али малолетка. Она и старая будет невоспитанной, невоздержанной, неопрятной, лицемерной.
Как ни странно, это всё, с таким же успехом, относится и к ОВ. :blink: Она и невоспитанная, и совершенно невоздержанная, и до отвращения неопрятная, а уж лицемерней мерзкой старушки, только её преданные фанаты! :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Как ни странно, это всё, с таким же успехом, относится и к ОВ. :blink: Она и невоспитанная, и совершенно невоздержанная, и до отвращения неопрятная, а уж лицемерней мерзкой старушки, только её преданные фанаты! :facepalm:
Вот соглашусь! Друг другу свекровь и невестка ни в чем не уступают. И бьются лишь за первенство во всех номинациях.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Суть не в том, что Али малолетка. Она и старая будет невоспитанной, невоздержанной, неопрятной, лицемерной. Вы не любите ОВ, но любите Али. Я тоже не нахожу никакой логики в стремлении непременно защитить это малосимпатичное существо.
   Суть именно в этом, что совсем молоденькая глупая девчонка встретила в начале жизни столько несчастий:развод родителей, мужа- Гобозова,   свекровь-эту отвратную старуху, болезнь и смерть мамы, и волну совершенно незаслуженной ненависти и злобы...и "нет логики" педагогу защитить всего лишь"малосимпатичное", но не преступное, а просто потерянное в жизни существо?.которое готовы камнями забить, прямо корежит некоторых.. :blink:  да,логика у каждого своя..

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Возмущает...Меня вообще много на нашем форуме возмущает, и я стараюсь высказать своё мнение в рамках правил
Я  вообще  перестала писать  в темах Али и ОВ,  особенно после дебатов   о СМ. Мне это  показалось запредельным....... Марин, вам жаль ОВ  и это имеет место быть. Правда в моем окружении( возраст тот же) дамы  все вполне   разумные и дома у них  вполне  доверительные  отношения  с детьми и их половинками.........., хотя жизнь есть жизнь и бывает всякое, но все в пределах разумного. Представить, что мои  подруги действуют так как ОВ- да  Боже упаси!! Вряд ли мы б тогда дружили......
Ну да и  это меня не волнует. Нравиться она кому-то, так  это их дело, но  когда  взрослые дамы с таким рвением и так  соревновательно (кто больше и изощреннее) ежедневно поливают девченку молоденькую- мне  не понятно. Мне Али  абсолютно  не близка и не дорога, но эти ежедневные снимки и ежедневные поливания    -извините, не мое....Если это такое развлечение, то  я пас........Что либо отвечать -бесполезно, кроме того, что нарвешься на грубость....  Хотелось бы ,конечно, что б были все добрее и к  домовцам , и не забывали, что форумчан задевать не стоит...........
,

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Люди все разные. Кто- то пережил тяжелую болезнь и стал более сочувственно относится к чужой боли. Кто голодал, стремится накормить, хоть кошку бездомную. А есть такие как бабка. Муж гулял? Пусть и сын гуляет, пьет. Все нравственные критерии у нее стерты. Алиану к Илюше. Сашу к Алена. Сама она влезла в чужую семью. Разбила ее. Своего ребенка бросила. Со свекровью плохие отношения были? Так будет гнобить всех избранниц сына. Человек из всех трудностей вынес одно. Мне было плохо? Пусть и всем будет. Не сделали трудности из нее человека мудрого, мягкого и доброго. Законченная эгоистка, любящая только себя и деньги. А больше НИЧЕГО за душой нет.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Агатах,  согласна, у ОВ какие-то свои мерила добра и зла, но вот почему Али приплетают к ней- вообще не логично, ОВ сама по-себе такая и с любой, хоть золотой невесткой, будет так же себя вести, а Алиана, вполне возможно, стала бы  добрее с нормальной, адекватной свекровью. А с ОВ жить вместе нельзя. Она мать свою, дочерей, внуков( не московского) ни разу не пожалела, что уж о невестке говорить...........

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Я честно пыталась найти в ней что- то хорошее. Но ехидный скептик в голове не умолкает. Марина ее жалеет, что пришлось пережить трудные времена при развале Союза на Кавказе. А спрашивается, что она там делала? С мужем в 90-ые была в разводе. Работы не было. Брала бы детей и в Тюмень к маме и брошенной дочери! И пенсия сейчас была бы другой. Мужика караулить и напоминать о своем существовании осталась. К разбившим
семью женщинам, везде относятся одинаково. И менталитета кавказского не надо. Говорят-- чистоплотная и работящая. Я вижу засранку с одной тряпкой на все про все. И с сорока лет не работает. Может она хорошая мама, дочь, сестра, жена, свекровь и теща? Может добра и отзывчива? Честная, принципиальная, справедливая? Даже зачатков таких черт характера не имеется. Скандальная, склочная, жадная, лживая и подлая.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
   Суть именно в этом, что совсем молоденькая глупая девчонка встретила в начале жизни столько несчастий:развод родителей, мужа- Гобозова,   свекровь-эту отвратную старуху, болезнь и смерть мамы, и волну совершенно незаслуженной ненависти и злобы...и "нет логики" педагогу защитить всего лишь"малосимпатичное", но не преступное, а просто потерянное в жизни существо?.которое готовы камнями забить, прямо корежит некоторых.. :blink:  да,логика у каждого своя..

Логви согласна полостью.. Некоторые все тут какие то поединки считают))). а по мне так.. Алианке как любой нормальной женщине. молодой . хочется романтики любви и спокойствия. именно спокойствия в семье. когда она приходит домой. и понимает. что именно здесь она может отдохнуть и получить. радость и понимание. А у неё что.. постоянно как на вулкане. именно дома. когда она с мужем. который вообще её не понимает и не хочет да же постараться понять. что. она женщина прежде всего. которая хочет . ласки и понимания. а не разборов полетов)) о его мамаши и его друзьях))))) Алианка слабая.. (хотя хочет показаться сильной) не может она противостоять.. Говнееехи  .. мама на сына имеет сильное влияние.. как удав на кролика.. стоит только ей. появится . на горизонте и у Сашки напрочь мозги. спускаются в анус..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.