Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

Наблюдение ученых выявило «самую сильную» группу крови из всех имеющихся  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Итоги многочисленных исследований ученых доказали, что склонность к определенным болезням, склад характера, работоспособность, сексуальность и даже продолжительность жизни человека тесно связаны с группой крови.
Наблюдение ученых, на которое ушло немало лет, выявило «самую сильную» группу крови из всех имеющихся. Ее носители наиболее устойчивы к заболеваниям головного мозга, сердца и сосудов. Эти люди являются самыми активными и сильными из всех, они до глубокой старости сохраняют память, устойчивы к раку большинства органов.
Эксперты обращают внимание на то, что здоровые мозг, сердце и сосуды позволяют сохранить повышенную физическую активность в течение многих лет. Людям с этой группой крови не грозит смерть от инфаркта или инсульта, несмотря на то, что данные заболевания занимают лидирующие строчки по смертности во всех государствах мира.
Перечисленные факты относятся к обладателям первой группы крови. Ученые также отмечают, что эта группа крови имеет пониженную свертываемость, что позволяет сердцу и мозгу функционировать без повышенной нагрузки. Поскольку в большинстве случаев психические заболевания обусловлены органическими поражениями мозга, обладатели данной группы крови надолго сохраняют свое психическое здоровье.
Эксперты считают, что носители первой группы крови являются настоящими счастливчиками, их ожидает долгая жизнь и активная старость.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ее носители наиболее устойчивы к заболеваниям головного мозга, сердца и сосудов. Эти люди являются самыми активными и сильными из всех, они до глубокой старости сохраняют память, устойчивы к раку большинства органов
не про моего мужа. Полностью опроверг, не дожив даже до исторического пенсионного возраста

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Это же протогруппа, от которой уже возникли другие? Наверное, генетически она качественнее. Но на одно это уповать глупо.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170034
 1 группа! Честно говоря-недавно подумала про то, что ещё ни разу не лежала в больницах-исключая роды и операции! А в поликлинике не была уже не знаю сколько((( В школу врачи с обследованием приходят раз в полгода-это всё!!  ТТТ!!! (это к тому-что мои не вылазят оттуда лет с 50((( Зато им уже 84 и 85 ))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня 1 положительная. Самый самолёт. Но высокий гемоглобин и высокая свёртываемость.  Но тут я курю, ничего не сделаешь. Дочке только выдали родственнички отрицательный резус, педиатр в роддоме сказала- красавица девка, только мужа надо приличного поискать!  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот это да. А я то думаю, что у меня свертываемость низковата. А оно вот оно чо - у меня лучшая кровь

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Мой, уже 24 года покойный муж, авантюрист по жизни, всегда искал и находил приключения на свою пятую точку, не думая о наших троих детях. Имел пухлую медицинскую книжку, не вылезал с больничных с мнимыми болячками. А что у него была первая положительная группа крови, я узнала только в реанимации, куда он попал после аварии и потребовалось переливание крови.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Очень смешно...Насчёт самой сильной группы крови. У меня у всех в родне была первая положительная и все умерли.
И лишь у нас с Дарьей по третьей отрицательной. Удивительное рядом  :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
у меня свертываемость низковата.
Следите за этим, контролируйте.  :flower3: Именно малое количество тромбоцитов и привело меня к беде и, да, у меня первая положительная.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вторая отрицательная. Пониженная свертываемость. Определили, когда на учет вставала. Забавная история!
Поскольку это было при царе Горохе, то проходило это так - набирали кровь из вены в пробирку, затыкали ее, давали даме в руку и засекали время. Дама крутила рукой туда-сюда до тех пор, пока кровь не свертывалась и переставала елозить по пробирке туда-сюда.
После меня уже две дамы прошли, а я все сижу , кручу рукой! Врач и забыла про меня, потом смотрит - я все еще сижу. Ой, говорит, вот ничего себе.
Вот так я узнала, почему у меня при порезах кровь очень долго идет, не останавливается, и когда кровь из пальчика берут, сочится потом несколько часов...
Сейчас, наверное, современные какие способы есть, а тогда - вот так.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
Благоразумная, способы сейчас другие, конечно, но проблемы с тромбоцитами практически те же. Хотите, насмешу? Болезнь называется идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Я прямо наизусть учила, чтобы диагноз озвучивать.  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Следите за этим, контролируйте.  :flower3: Именно малое количество тромбоцитов и привело меня к беде и, да, у меня первая положительная.
С анализами все ок. Гемоглобин падал до 76.... но там совсем другая история

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Благоразумная, способы сейчас другие, конечно, но проблемы с тромбоцитами практически те же. Хотите, насмешу? Болезнь называется идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Я прямо наизусть учила, чтобы диагноз озвучивать.  :xixixi:
Идиотическая можно запомнить сразу. Пурпурц тоже. А вот со вторым словом надо потренироваться

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.