Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Асратян. Негритёнок мой любимый  (Прочитано 8673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Камихрень поэтому пальцем в жопе ковыряла.. типо наглядно показала.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
камирень в СВОЕЙ жопе СВОИМ пальцем. Про ребёнка не говорила, что "посрать сходила (с)"


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
говорили РОДИТЕЛИ евоные. Если кто-то этого не слышал - переживите самостоятельно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
про Сашку никто не говорил, что её "родили, как посрать сходили" (с), а про Писюндра говорили его же родители
Да, помню. У этой быди тяжёлые роды (37 лет не баран накашлял), и поэтому у ребеночка проблемы.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
говорили РОДИТЕЛИ евоные. Если кто-то этого не слышал - переживите самостоятельно
Слуховыми галюцинациями не страдаю, так что и переживать нечего.  :cool:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фотка хорошая. Робик крепенький, со здоровым загаром! Алианке только и осталось, что ребёнком гордиться ( три месяца, кстати, у дедушки в Волгограде пробывшим, среди заботливой родни :happens:  ). Самой уже нечем "лайки рубить" O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МилкаЯ , вижу Вас    :flower3: привет!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фотка хорошая. Робик крепенький, со здоровым загаром! Алианке только и осталось, что ребёнком гордиться ( три месяца, кстати, у дедушки в Волгограде пробывшим, среди заботливой родни :happens:  ). Самой уже нечем "лайки рубить" O:-)
Вот уж что что. а лайки ей рубить будет всегда чем. пока существует Колючка и все околодомовские сайты. и для этого необязательно ребёнку реламить дебильную пищу сидя в пакете. или прыгать по яхте босиком с мешком на голове. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Монка, знание-то какое  :applo2: молодец!
Светка, это не я молодец!
Это сралька молодец!   :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 20:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот уж что что. а лайки ей рубить будет всегда чем. пока существует Колючка и все околодомовские сайты. и для этого необязательно ребёнку реламить дебильную пищу сидя в пакете. или прыгать по яхте босиком с мешком на голове. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Просмотрела я сегодня околодомовские сайты :xixixi:  Люди на Асратян разве что не плюются O:-)  Только ради Робика и терпят O:-)  Вот, например, со Шлока:
Одна пишет:
...ты грязная вся.. от души до позвоночника.. и до кончиков нарощенных волос и ногтей... такую редчайшую.. дешевую..злобную и подлую гадину... встретить сложно, что здорово, впрочем... и, если бы не твой ребятенок, можно было бы надеяться на то, что судьба переломает тебе хребет.. но ради него - живи, сссссука....
Другая добавляет:
...И зарабатывай на нём бабло!
Я прямо в шоке была - все поклонники Али на Колючке, что ли, собрались?! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просмотрела я сегодня околодомовские сайты :xixixi:  Люди на Асратян разве что не плюются O:-)  Только ради Робика и терпят O:-)  Вот, например, со Шлока:
Одна пишет:
...ты грязная вся.. от души до позвоночника.. и до кончиков нарощенных волос и ногтей... такую редчайшую.. дешевую..злобную и подлую гадину... встретить сложно, что здорово, впрочем... и, если бы не твой ребятенок, можно было бы надеяться на то, что судьба переломает тебе хребет.. но ради него - живи, сссссука....
Другая добавляет:
...И зарабатывай на нём бабло!
Я прямо в шоке была - все поклонники Али на Колючке, что ли, собрались?! O:-)
У нас бы за такое палками забили....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас бы за такое палками забили....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дилдЫ об голову поломали бы точно

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светка, это не я молодец!
Это сралька молодец!   :lol:
Да! Она умничка  :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Просмотрела я сегодня околодомовские сайты :xixixi:  Люди на Асратян разве что не плюются O:-)  Только ради Робика и терпят O:-)  Вот, например, со Шлока:
Одна пишет:
...ты грязная вся.. от души до позвоночника.. и до кончиков нарощенных волос и ногтей... такую редчайшую.. дешевую..злобную и подлую гадину... встретить сложно, что здорово, впрочем... и, если бы не твой ребятенок, можно было бы надеяться на то, что судьба переломает тебе хребет.. но ради него - живи, сссссука....
Другая добавляет:
...И зарабатывай на нём бабло!
Я прямо в шоке была - все поклонники Али на Колючке, что ли, собрались?! O:-)
Бедные, надо же так страдать из-за инетного персонажа  :facepalm: А добрые какие, даже разрешили судьбе не ломать Алиане хребет.  :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Когда Писюндрой называла его мать..
А Корявая свою Маугли Маленькой Писей называет,но это всем понравилось,Эблиночка ж !! :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.