Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

У Дмитрия Дмитренко появился шанс  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40690
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162716
Слинял из Владика(красивейший город) проходу видать работАдатели да рекламщики не дают?!?!? :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
ну на что-то шляется туда- сюда. я бы тоже хотела так во Владивосток на несколько дней!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Слинял из Владика(красивейший город) проходу видать работАдатели да рекламщики не дают?!?!
Да не, просто разыгрывают тухлый сценарий воссоединения двух "любящих" сердец :milk:, скоро слизняк на Дурке появится и вперед, за свадебным лимоном :sharmanka:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Да не, просто разыгрывают тухлый сценарий воссоединения двух "любящих" сердец :milk:, скоро слизняк на Дурке появится и вперед, за свадебным лимоном :sharmanka:
Может, а может и родственники денег дали, что бы не позорился


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
что бы не позорился
:flower3:Для них это СЛАВА :applo2:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
:flower3:Для них это СЛАВА :applo2:
не в этом случае

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Может,
ЗуП даю шуруповский, да что там зуП :vodka:, всю "перестроичную" челюсть :vodka2:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А если это любофф?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40690
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162716
ну на что-то шляется туда- сюда. я бы тоже хотела так во Владивосток на несколько дней!
Надо ехать, Чулпаша!!! :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Надо ехать, Чулпаша!!! :flower3:
:flower3: да чет у меня с финансами хуже, чем у Димульки

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
не в этом случае
В этом, в этом, других шансов у котенка практически нет :):

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А если это любофф?
Любофф к трем апельсинам? :D Ананасам, зефирам O:-)а Труля селедку любила :):надеюсь, ты понял :kiss04:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
я бы тоже хотела так во Владивосток на несколько дней!
:flower3:Я тоже мечтаю... :lovegirl:, но получается почему-то Турция, Эмираты, ну и далее по карте мира :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
:flower3:Я тоже мечтаю... :lovegirl:, но получается почему-то Турция, Эмираты, ну и далее по карте мира :kiss04:
:flower3: потому это это дешевле, наверное. Нам препод на курсах сказал, что исполнил свою мечту- на поезде из Питера во Владивосток. Я тоже, может, к пенсии соберусь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 57.