Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной за 20 октября  (Прочитано 705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
По дневному - пока только мерзкие разборки. Филя обзывает Стрункину "недевушкой" и "коростой" Дональд пытался что-то промямлить, но только пожевал язык свой и все. Большего не смог.

Стрункину больше защищала Либерж. Предложила попробовать Филе заткнуть рот своей девушке - без руки останется.

Мерзость дикая.... Смотреть реально не хочется         

Филя оооч подходит КатеБля. Реально - идеальная пара!!!!

Венц пишет КатеФу страдальческие смски. А в глаза сказать не может.

Глеб ругает КатюФу - Зачем ты так с ним? Я хожу по поляне и слышу (тут непередаваемые звуки) - скрипят 16 зубов друг об друга.

КатяФу высказала симпатию к ГлеППке и Анти

Стрункина обрабатывает Венца - Она оч хочет строить с тобой! Почему бы тебе с ней не забыЦЦа и не расслабиЦа? Она бывает женственной. Ты ей оч нравишься!

Венц сначала брыкался, а потом - задумался

На стройке решили, что Лера будет теперь строить с Венцем

Лера орет ГлеППке - А ты тогда с Токаревой! После Венца! Ничего?

КатяФу - Ничё! Скоро и ты будешь "после Венца"!

ГлеППка - Получи, цука!

КатяФу - Да никогда Венц не будет строить с Лерой. У нее нет жопы, она плоская! Венцу нравятся длинные волосы. Лера его оскорбляла, а Венц ничего не забывает. Венцу нравится Куча и Элина.

ГлеППка просит Леру повернуЦЦа.

Лера - Да на мне просто штаны! А так у меня попа - как орех!

Венц гадает Стрункиной. Обещает ей - что она станет авторитетом и будущего не видит.

- В прошлом у тебя были моменты положительного. Но все зависело от тебя. Но ты все решала сама. Но как подитоговое как я понимаю - одно перебивало другое. Это не в плане отношений, а вообще. У тебя характер неслабый, иначе ты всех отпугнешь. Но ты сама такая по тебе. Тебе надо менять. Контролировать. Ты очень схожа со мной. Я тоже... Но теплиЦЦа надежда на построение отношений. Тем более у тебя уже все это идет серьезно как-бы. Но выбери главную дорожку, чтобы не остаться не у дел.


БЛЯ!!!!! Я бы после такого гадания - прибила!!!

Это почти цитата! Писала дословно, благо Венц со словами проблемный. Долго думает

Куча приводит главный аргумент, чтобы ее не выгнали - Я по прежнему жду своего мужчину! Завтра же мужской приход!

Сегодня в анонсе на вечер - сРыте принесли цветы. ГлеППка получил их у ворот. сРыта орет диким голосом - "Кто открыл конверт? Вы тут совсем охренели чтоли?"

А у меня еще вопрос - А ничего что у нее ребенок в больнице лежит? С бабкой. А она на поляне, да еще и разборки про цветы... Мне лично ну вот вообще не до этого бы было
спасибо Крольча в тапках и Гала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.