Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Чем радуют наших деток китайские производители игрушек?  (Прочитано 4267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
17
      Кто-то где-то решил, что детям такие игрушки сильно нравятся. Кто и где интересно? О таких снимают мультики, их производят, продают.  И покупают.  Не покупали бы, не производили бы.  Мне это вообще кажется диверсией против нового поколения человечества





















« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 02:50 от Sny »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Оспидя, какая гадость! Особенно зубы и глаза!
Слава Богу меня и мою дочь миновало такое чудовищное убожество! O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Аааааа....  :laughy: маша утопленница произвела мамое мощное впечатление. По инструкции тоже. Поместите в воду, ждите, когда она вылупится и вырастет.. :laughy:
    Но остальные тож жуть жуткая... :laughy:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150821
На первой фотке автору явно стоматолог зубы поставляет  :shock: Наверное, я родилась на другой планете, мне это искусство не понять  :facepalm:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 8556
Там и Черно есть после перезагрузки. :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
А их дети играют в такие игрушки? Сомневаюсь.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
 :shock: не могу представить, что их кто-то покупает своим детям и как можно было малышку в такую машинку посадить?  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

российские чиновники, что и ртом и ..опой,  вдохновили на создание

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Все игрушки  - жуть, но убил меня столик с наручниками и наножниками.....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
убил меня столик с наручниками и наножниками...
  Меня тоже.  Кого растят из детей? Жертв маньяков?  За такие штучки надо уголовно наказывать реальными сроками. И за кошку, убитую автомобилем, с радостной улыбкой малыша на упаковке тоже бы посадила.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 09:48 от Sny »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ладно производят, но ведь их ещё и покупают  :facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
  Меня тоже.  Кого растят из детей? Жертв маньяков?  За такие штучки надо уголовно наказывать реальными сроками. И за кошку, убитую автомобилем, с радостной улыбкой малыша на упаковке тоже бы посадила.
Знаете, я не в оправдание конечно, но могу предположить, что наручники- это типа такой "прикол" O:-). И игрушки (очень на это надеюсь) покупают для своих коллекций взрослые люди с извращенным чувством вкуса.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
наручники- это типа такой "прикол" . И игрушки (очень на это надеюсь) покупают для своих коллекций взрослые люди с извращенным чувством вкуса.
    Вы милая, а я жестче вижу.  :flower3:
В этот прикол (стульчик с наручниками) только ребенка можно приковать (размер посмотрите). А на упаковке с мертвой раздавленной кошкой  детская мордашка с улыбкой до ушей.  Извращенные люди  должны покупать свои "игрушки" в извращенных взрослых магазинах, не в детском мире.  Повторюсь - для меня это преступная целенаправленная диверсия на воспитание извращенного поколения.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 10:25 от Sny »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
    Вы милая, а я жестче вижу.  :flower3:
В этот прикол (стульчик с наручниками) только ребенка можно приковать (размер посмотрите). А на упаковке с мертвой раздавленной кошкой  детская мордашка с улыбкой до ушей.  Извращенные люди  должны покупать свои "игрушки" в извращенных взрослых магазинах, не в детском мире.  Повторюсь - для меня это преступная целенаправленная диверсия на воспитание извращенного поколения.

:flower3: я понимаю, что стульчик детский, но все-таки надеюсь, что родители вроде, как "для смеха" наденут, а потом снимут  O:-). Ну, не могу представить,что кто-то может ребенка кандалами к стулу приковывать всерьез, иначе это ведь уже статья. Но ведь посадили малышку в машину с глазом... Не знаю в общем  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2786
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2430
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4343
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3498
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7656
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.