Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эзотерики установили 7 правил ,благодаря которым все желания исполняюстся!  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
22
Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, настолько быстры и разнообразны, что не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. А те желания, на которых мы зацикливаем свое внимание попросту неправильно нами сформулированы. Поэтому серчать на Вселенную не стоит.

Научитесь правильно формулировать свои желания, и они начнут сбываться! ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ УДИВИТЕСЬ, ЧТО ТЕХНИКА РАБОТАЕТ!

Правило 1. Желание необходимо написать

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.
«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.

Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор». Если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.

Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.
Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.

Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций.

Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. ОЧЕНЬ!!! Важное. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом:

«Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».

Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?

Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть
следующее правило.

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Отпустить желание - это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет!
Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но без ваших действий они не смогут претворится в желанный результат.

Придерживайтесь этих Правил и Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!
Желаем Вам исполнения ВСЕХ Ваших Желаний!!!


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Краткость сестра таланта, позвольте поместить на вашей страничке технику...она небольшая но поверьте. сверх эффективная и четко прослеживается работа по предложенной вами схеме.... Техника исполнения желаний «Волшебная салфетка», работает на все 100 процентов...

У каждого делового человека есть привычка составлять списки дел на сегодняшний день. Может быть, вы замечали, что иногда эти списки больше, чем вы реально можете успеть сделать. Есть удивительная техника, которая поможет вам успевать больше. Для этого вам необходимо привлечь силы Вселенной и передать часть дел на исполнение Высшим Силам.

Возьмите лист бумаги. Разделите его на две части вертикальной линией. Слева напишите заголовок: то, что нужно мне сделать сегодня. И перечислите все дела, которые вы реально можете сделать, и они для вас являются наиболее приоритетными и срочными. Справа напишите: я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная. И перечислите те дела, которые входят в ваши дальнейшие планы и не являются срочными. Прописывая свои дела, вы четко для себя определяете то, что вам нужно.

Передавая часть дел Вселенной, вы расслабляетесь, снимаете сопротивление (напряжение) и даете возможность этим делам, желаниям случиться. Вам начнут звонить именно те люди, которым вы собирались позвонить, вопросы будут решаться без вашего влияния. Вы, возможно, скажете, что для свершения чего-либо нужно усилие , потраченная энергия. Ваше усилие совершается внутри вас. Вы создаете состояние принятия и позволяете желаемому случиться. Другими словами, расслабиться – это не мешать силам Вселенной исполнять наши желания.

Для достижения любой цели нужно сделать две вещи: определиться со своим желанием и позволить ему исполниться. Позволить ему исполниться, это значит быть готовым принять, т. е. снять сопротивление исполнению этого желания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.