Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Света Яковлева. Болезнь или образ?  (Прочитано 25181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
18
Как- то раз мне довелось однажды увидеть передачу с участием Светы. Она меня поразила, в плохом смысле. Это просто ужас, а не девушка. На передаче присутствовала ее мать, которая на все закидоны дочи реагировала очень спокойно. Так вот, что вы думаете по поводу этой "светской львицы"? На самом ли деле она такая (не совсем здоровая) или это всего лишь образ?


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
всё таки у неё кукушка поехала, думаю  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да вы на лицо посмотрите, какой там образ, там все сразу- образина и болезнь.. :facepalm:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
однозначно больна O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
это ДИАГНОЗ... причем неутешительный.... :scaryeyes07:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Де Бош,  :dart:Здравствуйте Вам! Посмотрела несколько роликов с ней, все не так однозначно...Зверев сделал ей укладку, она ему заявила, что стилист он никакой и разлохматила свои волосы пуще прежнего) может, троллит она наш шоубиз?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вот ее фото без макияжа

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Де Бош,  :dart:Здравствуйте Вам! Посмотрела несколько роликов с ней, все не так однозначно...Зверев сделал ей укладку, она ему заявила, что стилист он никакой и разлохматила свои волосы пуще прежнего) может, троллит она наш шоубиз?
Мама ейная говорили что доча на учете стоит  :med: и справочка имееца  O:-)
Я верю  :happens:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Всяк по - своему с ума сходит , чтобы выделиться из толпы ., ну как ещё привлечь к себе внимание девушке с такой внешностью . Получился образ стареющей цыганки ... у вокзала ..

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ужас девка молодая без передних зубов  :happens: кем не была, но я склоняюсь к версии что дурочка , видел репортаж из её жилья, там бомжатник жуткий, видимо все с помойки домой тащит, если бы её подлечить может и в сознанание придёт

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Дура дурой, дешёвый образ!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485877
А чем знаменита сия фемина?
Кому-то нравятся исключительно побрякушки от Тиффани, а эта забавная зве... девушка увешивается дешёвой бижутерией - ну полюбляет она такие бирюльки! И бронзатор на лицо (на всё тело дороХо!), и тряпьё от Армии спасения. Мне кажется, она утрирует все черты безденежных и одновременно безвкусных дам страны. Уже нынче вспоминала битву Эллочки Щукиной с коварной Вандербильдихой, тоже есть ассоциации: "В потребкоооперации была куплена собачья шкура, долженствующая изображать собой выхухоль".
Наверное, если эта страхолюдина уже медийна, то может позволить себе нормальные шмотки, но тогда образ будет загублен...

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
всё таки у неё кукушка поехала, думаю  O:-)
кукушка поехала, когда Света еще в материнской утробе была. Так кукукнутая и мается.  :gigigi:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
вот ее фото без макияжа
... и без зубов  :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Ужас девка молодая без передних зубов  :happens: кем не была, но я склоняюсь к версии что дурочка ,
Грязная, недомытая, подмышки волосатые и, наверняка, дурно пахнущие, - чума. В дурке ей прогулы ставят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.