Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Обогрейка  (Прочитано 3499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207855
Обогрейка
« Ответ #15 : 21 Ноября 2019, 12:29 »
Девочки! у меня это доброе тепло три года висит на даче,на зиму не снимаем,греет,не ломается....


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Обогрейка
« Ответ #16 : 21 Ноября 2019, 12:47 »
Девочки! у меня это доброе тепло три года висит на даче,на зиму не снимаем,греет,не ломается....
Дай бог... :flower3:  :lasso3:
А я после той грелки всего боюсь...живу же в деревянном доме...
У нас и так в округе каждый год пожары...
Вот две недели назад дом сгорел-мужики со второго этажа прыгали,а хозяин не прыгнул,замешкался -документы искал...и сгорел... :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обогрейка
« Ответ #17 : 21 Ноября 2019, 12:55 »
(Изображение удалено из цитаты.)Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
я только навострилась и такой облом...нафик нужно в общем...


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Обогрейка
« Ответ #18 : 21 Ноября 2019, 13:05 »
Я плохо представляю, что может загореться в ик грелке. У меня в офисе круглосуточно ик обогреватель горел всю зиму, ничего не сгорело. Думаю, пострадавшим достались не ик обогреватели, а подделки, представляющие собой обычные электрические грелки с тэнами.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обогрейка
« Ответ #19 : 21 Ноября 2019, 13:10 »
я только навострилась и такой облом...нафик нужно в общем...
аха-) все сайты  просмотрела, картинку выбрала,  место облюбовала-)
чёт,  страшновато. ..


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Обогрейка
« Ответ #20 : 21 Ноября 2019, 13:10 »
вот,ведь, а я тоже прошерстила , решила заказать...обидно. ...
Лена, у меня, как и у Галины, года три работает без нареканий. И у подруги, я и ей дарила. Конечно, он не работает в режиме 24/24, выключается, но для спальни ( в моем случае ) самое ТО. Там и картинку можно подобрать в тон и по своему вкусу.  :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207855
Обогрейка
« Ответ #21 : 21 Ноября 2019, 13:12 »
Лена, у меня, как и у Галины, года три работает без нареканий. И у подруги, я и ей дарила. Конечно, он не работает в режиме 24/24, выключается, но для спальни ( в моем случае ) самое ТО. Там и картинку можно подобрать в тон и по своему вкусу.  :lasso3:
место не занимает,это тоже большой плюс
Роза4:flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обогрейка
« Ответ #22 : 21 Ноября 2019, 13:20 »
Лена, у меня, как и у Галины, года три работает без нареканий. И у подруги, я и ей дарила. Конечно, он не работает в режиме 24/24, выключается, но для спальни ( в моем случае ) самое ТО. Там и картинку можно подобрать в тон и по своему вкусу.  :lasso3:
Розочка, спасибо.
а ты через какой сайт покупала?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Обогрейка
« Ответ #23 : 21 Ноября 2019, 13:32 »
я только навострилась и такой облом...нафик нужно в общем...
Да безопасная штука, пашет в деревне уже лет 10, месяцами в режиме 24/7...повесила не на стену, а на крючок в потолке недалеко от  окна, чтобы теплоотдача была с двух сторон...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Обогрейка
« Ответ #24 : 21 Ноября 2019, 13:33 »
Розочка, спасибо.
а ты через какой сайт покупала?
Лена, я и не помню, давно было. Но я реально довольна, висит на стене привлекательная картинка, а, при необходимости, ещё и греет. У меня "старый город и фонарь", в тон шторам и спальному гарнитуру.  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обогрейка
« Ответ #25 : 21 Ноября 2019, 13:37 »
Лена, я и не помню, давно было. Но я реально довольна, висит на стене привлекательная картинка, а, при необходимости, ещё и греет. У меня "старый город и фонарь", в тон шторам и спальному гарнитуру.  :flower3:
аха, я увидела-)
кста, тоже сразу эту картинку  выбрала -),  сайтов куча.
найду.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168107
Обогрейка
« Ответ #26 : 21 Ноября 2019, 13:42 »
Куда хочу, дерзай! Не пожалеешь.  :lasso3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #27 : 21 Ноября 2019, 14:25 »
Даже не сомневайся! :lasso:
:lasso: :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #28 : 21 Ноября 2019, 14:27 »
У меня тоже в прихожей на стене висела, как картина  :laughy: Кому-то мало вешалки показалось, такой крючочек удобный нашелся, на котором эта штука висела  :laughy:
:xixixi: нее, у мну висит над кроватью, в комнате.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #29 : 21 Ноября 2019, 14:29 »
Нагайна, информации не достаточно. Где заказывала? замерзааааааю!  :lasso3: :172:
Тасик,  :lasso: на Вайбериз. Дождалась Черной пятницы и купила с хорошей скидкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.