Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Парень-чеченец купает самого терпеливого кота в мире  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
26
Этого усатого в Сети прозвали самым терпеливым котом в мире. Кроме этого качества, котик умеет слушать и, кажется, понимать все, что говорит ему хозяин.
(кликните для показа/скрытия)

В комментариях был найден дословный перевод разговора с котом.
Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам!! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл!! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно!! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого)) Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно!! Ты же мой сынок, хороший сынок!"?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 20:06 от зануда »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Он наверно ему говорил,что он самый красивый и чистоплотный кот в мире.А еще послушный.А кота это не парит.Ему нравится.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Этого усатого в Сети прозвали самым терпеливым котом в мире. Кроме этого качества, котик умеет слушать и, кажется, понимать все, что говорит ему хозяин.
(кликните для показа/скрытия)

В комментариях был найден дословный перевод разговора с котом.
Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам!! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл!! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно!! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого)) Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно!! Ты же мой сынок, хороший сынок!"?
Зануда я написала свой перевод.У меня почти такой же. :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226934
Моя тоже спокойно стоит когда её моем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мужик понравился. молодчина такой. видно, что кот для него разумное существо))))

 :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Зануда я написала свой перевод.У меня почти такой же. :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Спасибо, очень смешной ролик :flower3: :flower3: :flower3:
"Сплетни про нас пошли" :lol: :xixixi:
А котик чудо какой спокойный, очень уж папа усердствовал, я боялась, что сынок без шкурки останется.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734
Зануда! Спасибо! Я в восторге! :D :D :D :flower3:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
какой хороший котик. нет, мой так стоять не будет. моем в четыре руки. :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
А мне,что-то жаль кошака стало .такое впечатление ,что коня купают ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Был в моей не такой уж и короткой жизни подобный кот. Любил воду до сумасшествия. Стоило только открыть кран в ванной, начать набирать воду для купания ребятишек, первым в ванне был кот.  Стоял в воде по самое горло, плескался, разбрызгивал воду лапами.  Мы его  подобрали на улице, блохастый был сверх меры, приходилось часто купать и вытаскивать блох руками( не было в то время  специальных  средств, шампуней). Вот и привык и полюбил воду.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо, очень смешной ролик :flower3: :flower3: :flower3:
"Сплетни про нас пошли" :lol: :xixixi:
А котик чудо какой спокойный, очень уж папа усердствовал, я боялась, что сынок без шкурки останется.
Тоже так показалась,что уж так кота шоркать.У них же кожа нежная.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А мне,что-то жаль кошака стало .такое впечатление ,что коня купают ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А мне показалось,что котейка молчал и терпел,потому что понимал,если ,что не так Он его просто убьет!..Уж как он ему шкуру драл..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 57.