Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Вадим Рыжов. Если бы я был президентом..  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Если бы я был президентом, я бы изменил страну к лучшему, а именно легализовал бы все наркотики! Героин, Кокаин, Марихуанну! Я заставлял бы аптеки их продавать. Это хороший шаг спасти Россию которая уже почти утонула в коррупции и кризисе. Это как красная кнопка "SOS". Вы можете подумать что я не прав, но я привык смотреть на мир по своему и видеть те детали которые скрыты от вас. Почему легализация наркотиков спасет любую страну? Все просто! Да потому что любая коррупция это в первую очередь отмывание огромного бабла, в обход закона теми лицами, которые его сами же и установили! За наркотики дают 10-15 лет а иногда ПЖ! Вы представляете какие взятки можно брать? Вы представляете сколько нужно заплатить за "таможенную помощь" в их перевозке?:) Правильно. Сажают в основном глупцов за 5-10 грамм гашиша, тех кто решает заняться торговлей самовольно или выйти на рынок там, где уже работают организованные группы лиц под хорошим прикрытием! Естественно по этому цена на наркотики очень высока! Ведь их трудно и опасно найти! Отсюда безумная прибыль у дилеров и как следствие огромные ставки на взятки и помощь в перевозке! Ведь по факту: они запрещены? Государство против? Да! У Российского руля не глупцы? Нет! Контроль жесткий? Да! В аэропорту даже в желудке и в жопе их находят! Государство против? Естественно! Но чудом в Москве они есть хоть тоннами:) Любые:) Тогда как? Кто знает где, тот покупал, покупает и будет покупать! Может у дилеров есть тайные пути через другие планеты с инопланетянами, а государство проверяет желудки в самолетах и сумки в поездах? Где логика? Конечно логика в том что они поступают через те же самые пути, только под прикрытием самого государства. Смысл тогда от жесткого закона если те кому надо и так будут продолжать их принимать! Только учитывая их недоступность и высокую стоимость от запретов, легко нарваться на отраву, которую производят подпольно по низкой цене. Те кто категорически против всеравно так и не попробуют! Проведем аналогию с сигаретам. Они продаются свободно? Да! Они сажают здоровье? Да! Выкурив 5 пачек сразу можно умереть? Да! К ним привыкаешь? Еще как! Но заметьте! Общество делится на:
- заядлых курильщиков;
- любителей покурить
- не курящих. Пример номер 2: Если ты несешь ящик водки домой, тебя никто не осудит. Если ты его выпьешь ты станешь неадекватным? Да! Можешь умереть? Да! Выпрыгнуть из окна? Да! Легко купить ящик водки? Да! Алкоголизм это зависимость? Да! Факт: Население делится на:
- алкоголиков, принимающих большие дозы дешевого пойла, сходя с ума и деградируя.
- любителей посмаковать дорогой выпивкой редко;
И на тех кто вообще не пьет имея такой же доступ к алкоголю как и все!
Марихуана и кокаин я считаю совсем не опасней сигарет и водки. Если бы наркотики были разрешены, каждый так же выбирал: ширяться героином каждый день и подохнуть через полгода, курить траву раз в месяц смакуя или вообще не принимать ничего. Аналогично как с сигаретами и алкоголем. Легализовав наркотики значительно упадет их рыночная стоимость, а отсюда пропадут и гигантские взятки, которые предназначены тем, кто этот закон выдумал! Пропадут дилеры (потому что вы сами можете их купить), чиновники которые покупают себе по 10 квартир в Москве имея долю в этом бизнесе. Представьте! Ведь это не миллионы, а я думаю миллиарды долларов, которые идут по карманам чиновникам и наркодилерам! Думаю эти миллиарды вполне могли бы запустить огромное количество заводов, предоставив кучу рабочих мест, повысив зарплаты и укрепив валюту. Ну я думаю всем похуй. Так и будут пизде*ть миллионы и ссать в уши по ТВ что наркотики это не хорошо:)



Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ух ты - разошелся как ))), а где приключения путешественника?))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
мдаа..  промолчу.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
У Вадюши, видно, передозировка)...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
gudrun,  во, и я про то, не полюбляю я больше Вадьку за его безбашенность.. Не в ту степь пошёл

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Если бы я был президентом
Вадя, в своих больных фантазиях ты можешь быть хоть правителем вселенной.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Но только в них!  :laughy: :dart:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 23:24 от elenaershova »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
ну это твой первый пункт...в агитации... :facepalm:...другие пункты заканчиваются на первом... :blink:

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
"Приход" у дебила.Ну этот уже никуда не денется,прикормлен.Одинокий ещё походу,в сеть несет весь бред.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Меняю пакет травы на билет с Марса!  :gigigi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Небось обкурился Вадюха и решил спасти матушку Россию от наркодилеров и коррупционеров... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
молодец, неугомонный
почти все, что он делает глупость несусветная, но хоть не сидит на попе равно, а что-то делает

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ой, куда это Вадюшку понесло? Кем на этот раз себя возомнил? Прям трактат накатал"Как нам обустроить Россию "
Из Америки за что вытурили, за лядство? А из Мексики за наркоту выпрут дурня, в лучшем случае...Будет знать, кто виноват и что делать... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не, ну какая-то логика во всем этом бреде все-таки есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.988 секунд. Запросов: 57.