27 Апреля 2024, 23:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Гобозов. Родная моя ты у меня самая, самая..  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2018, 06:06
Прочитано 2269 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
aleksandr.gobozov
Родная моя @ivana_dilova ты у меня самая, самая...!❤️
#инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов


11 Февраля 2018, 06:32
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

" Родная" на него лишний раз и не посмотрит. Довольно холодно к Падлику относится. Может ему для полного счастья это и нужно?

11 Февраля 2018, 06:51
Ответ #2
Оффлайн

Барышня




11 Февраля 2018, 07:03
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бла, бла, бла...
Зато ты для неё лишь зацепка за проект, не больше.
С совочком за тобой ходить не будет. А песочек то уже сыпется.

11 Февраля 2018, 07:27
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне кажется он поменял девиц потому что Зиновьева хотела какой то серьёзности, а эта просто мутит. Что Габозу и надо :hihihihi:


11 Февраля 2018, 07:28
Ответ #5
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Кислая дамочка, наверное сидит на тухло-лимонной диете  :bnu:

11 Февраля 2018, 07:46
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Мне кажется он поменял девиц потому что Зиновьева хотела какой то серьёзности, а эта просто мутит. Что Габозу и надо :hihihihi:
Тема развода сразу закрылась.

11 Февраля 2018, 07:50
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тема развода сразу закрылась.
Да не будут они разводится..Что то кажется мне...что Саня просто пришел сюда на заработки..а потом как всегда "помирятся"....


11 Февраля 2018, 07:54
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да не будут они разводится..Что то кажется мне...что Саня просто пришел сюда на заработки..а потом как всегда "помирятся"....
Да сейчас то все в долгах по уши. Куда им ещё семьи заводить.

11 Февраля 2018, 08:04
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да сейчас то все в долгах по уши. Куда им ещё семьи заводить.
Дохода нет..Рекламу Альке не заказывают..Смотрю в инстграм..Вообще нет рекламы..От банок тоже видимо не разбогатели...

11 Февраля 2018, 08:49
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

" Родная" на него лишний раз и не посмотрит. Довольно холодно к Падлику относится. Может ему для полного счастья это и нужно?
Любит , чтобы об него ноги и # опу вытирали. И регулярно прибавляли новых веток в рога.
Пример: жизнь с Асратян, там до сих пор  среди них костерок тлеет.

11 Февраля 2018, 08:51
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Дохода нет..Рекламу Альке не заказывают..Смотрю в инстграм..Вообще нет рекламы..От банок тоже видимо не разбогатели...
Дебилы- рекламодатели, которые надеялись на идиотов- подписчиков в ее аккаунте  , видимо все уже закончились.
Для других  антиреклама за их же деньги - это нонсенс.

11 Февраля 2018, 08:53
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дебилы- рекламодатели, которые надеялись на идиотов- подписчиков в ее аккаунте  , видимо все уже закончились.
Для других  антиреклама за их же деньги - это нонсенс.
Так как она рекламила..я еще удивилась..что ей вообще что то предлагали...
Эффект обратный был...

11 Февраля 2018, 08:55
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

По эфирам ещё не дала... уже родная
Не спят еще?
Ну как обмылок падликов увидит,  :shock: вряд ли сильнее чувствами  воспылает. Любить такое за бесплатно даже Иван , мне кажется, не станет. Сколько там у нее оклад жалованья будет через три месяца похождений с этим престарелым перцем?

11 Февраля 2018, 08:56
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так как она рекламила..я еще удивилась..что ей вообще что то предлагали...
Эффект обратный был...
Дошло до них наконец  :xixixi: путь к скорейшему банкротству лежит через рекламу лося.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1972
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2468
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1345
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия