Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5

А у нас жара кончилась.  (Прочитано 3760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Были пять дней на Мертвом море, жара +49. Слава Богу, когда вернулись домой, то в нашем городе было +34. С сегодняшнего дня будет похолодание на 4 дня - +28-29, а дальше опять жара.
49!!! Даже представить сейчас не могу,как в такую жару жить. А ведь раньше,когда была в Индии +53 на солнце нормально переносила. :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Какое там море-только с кондиционером в обнимку... :xixixi:
Мы однажды сдуру в июле поехали отдыхать...две недели за 40 воздух и море почти 30... :facepalm:
Заходишь в воду и совсем не освежает...
Ну нафик-только в сентябре ездили и будем ездить сколько сил и денег хватит...
Вот у нас лето чудное...три дня тепла было,а через пару дней вапще 0" обещают ночью..,
Надеемся,что враки-иначе нашим посадкам кирдык наступит... :happens:
а у меня муж уже жалуется. поливает каждый день. он на даче ночует с дочкой нашей. и не меньше часа лейками поливает. всё-таки жалко нам растения.а сохнет всё мгновенно.

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
+36 в тени сегодня было. Хорошо хоть мошкары нет в этом году, хотя вопрос спорный-воды в реке нет,вот и мошкары нет. Зато змеи....каждый день почти бьем. А липа очень тяжело растёт в такой жаре(


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
о посмотрела прогноз. он вроде изменился. на следующей неделе опять жара. а я переживала. что лето кончилось.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
+36 в тени сегодня было. Хорошо хоть мошкары нет в этом году, хотя вопрос спорный-воды в реке нет,вот и мошкары нет. Зато змеи....каждый день почти бьем. А липа очень тяжело растёт в такой жаре(
А Вы где живёте?


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
а у меня муж уже жалуется. поливает каждый день. он на даче ночует с дочкой нашей. и не меньше часа лейками поливает. всё-таки жалко нам растения.а сохнет всё мгновенно.
Уже б купили б какую нить дождевалку и поливали из водопровода...
Растюхи уже большие и холодная вода им не навредит в такую жару...

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
49!!! Даже представить сейчас не могу,как в такую жару жить. А ведь раньше,когда была в Индии +53 на солнце нормально переносила. :xixixi:
:xixixi: Нет, я такую температуру только в сухом климате, а там растеклась бы лужицей, потому и Сочи не люблю из-за влажности))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
может на море полегче?
На море вообще дышать нечем, в море очень-очень теплая вода и спрятаться некуда. Все дни пробыла в гостинице под кондиционером. Хорошо, что в самой гостинице под крышей есть СПА, там совсем не жарко.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
На море вообще дышать нечем, в море очень-очень теплая вода и спрятаться некуда. Все дни пробыла в гостинице под кондиционером. Хорошо, что в самой гостинице под крышей есть СПА, там совсем не жарко.
А Вы приезжаете в Россию(или в Белоруссию,простите,я запамятовала откуда Вы)?или Зимой и в Израиле хорошо .не жарко?

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
А Вы где живёте?
волгоград

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
волгоград

Я почему то так и подумала O:-) Там змей навалом :( :flower3: :lasso3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
волгоград

надо же? змей много.Я не знала.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
На море вообще дышать нечем, в море очень-очень теплая вода и спрятаться некуда. Все дни пробыла в гостинице под кондиционером. Хорошо, что в самой гостинице под крышей есть СПА, там совсем не жарко.
:flower3: Да, в такую жару море еще противней. Попала в такую ситуацию на Хайнане, выползали только рано утром до 7 утра, вечером тоже не вариант, вода противно теплая. Тоже СПА спасали, они там замечательные.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А Вы приезжаете в Россию(или в Белоруссию,простите,я запамятовала откуда Вы)?или Зимой и в Израиле хорошо .не жарко?
В Белоруссии бываю редко, в основном внуки прилетают к нам. Я еще пока подрабатываю и у меня отпуск всего 10 дней, так что лучше пусть они у нас на Средиземном море отдыхают.

Оффлайн Зая Бу

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 314
Были пять дней на Мертвом море, жара +49.
ого.. и представить страшно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.