Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Врачи обнаружили у Никиты Джигурды целый букет болезней  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9


Никита Джигурда поведал, что ему необходима срочная операция, а сегодня стали известны подробности его заболевания. Артист опубликовал в Сети фотографии, сделанные на приеме у врача. Правда, диагноз не сообщил.

Марина Анисина - супруга Никиты Джигурды, подала заявление на развод. Узнав об этом, эпатажный артист почувствовал себя плохо. Известно, что в иске Анисина не требует раздела имущества, и ни словом не обмолвилась о детях.

Напомним, сейчас фигуристка находится во Франции, где у нее подписан контракт с Гвендалем Пейзером. Рядом с ней ее дети. Джигурда знает о том, что когда-то у них был роман.

"Я ведь не сразу понял, что связь между ними была 13 лет назад. Думал, они сейчас продолжают любить друг друга. Не разобравшись, стал кричать, вернее, орать. В итоге, наорал себе грыжу. У меня произошло защемление паховой грыжи. Заболевание обострилось, когда позже я не смог дозвониться до Анисиной на протяжении двух дней. Она не выходила на связь, не реагировала на мои сообщения", – рассказал Джигурда.

"Меня мутит, у меня болит грыжа, плюю желчью, но я преодолею все ради Анисиной...", – пообещал Никита в интервью "МК".[attach=1]


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61769
  • Карма: 242460
Фото - прям библейский сюжет навеяло .....

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Фото - прям библейский сюжет навеяло .....
Распяли! :lol:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Пить меньше надо, а ему вообще нельзя.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Эх, бедолага. Все проблемы и то ниже пояса. Точно, G-гурда.  :xixixi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Порастратил свое мужское обаяние на всякую фигню. Постарел, прямо даже жалко его.... O:-)

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Интересно, а в операционную вот так и привозят со всякими веригами на шеи и руках? Или дурит нас опять Никитос и кадры постановочные?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не верю!! Проплаченная инсценировка для Анисиной!!! Никогда врачи не допустят, чтобы на оперируемом остались браслеты, цепи и кольца! В операционной абсолютная стерильность, да и не только поэтому... А лежит то как!... Прогнулся, подтянулся, явная постановка!... Понтярщик!!!! :durdom:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Интересно, а в операционную вот так и привозят со всякими веригами на шеи и руках? Или дурит нас опять Никитос и кадры постановочные?
:med: :med: :med:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не верю!! Проплаченная инсценировка для Анисиной!!! Никогда врачи не допустят, чтобы на оперируемом остались браслеты, цепи и кольца! В операционной абсолютная стерильность, да и не только поэтому... А лежит то как!... Прогнулся, подтянулся, явная постановка!... Понтярщик!!!! :durdom:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да уж про цацки свои он не подумал, косяк, однако :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
а он реально  отощал и постарел-очень плохо выглядит

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
а он реально  отощал и постарел-очень плохо выглядит
Ну, а как же... Подпитки энергетической рядом не стало - уехала денежку зарабатывать, питаться  нечем... вампирюга...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
чё за бред,всем известно,что Пейзера  голубой!

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
а он реально  отощал и постарел-очень плохо выглядит
KsU77, я тоже бы так выглядела, если бы  :vodka2: :viking: :balalayka: :fight:...итог: :paramedic: Прошу прощения :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.