14 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тема: Холявина срочно госпитализировали  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2017, 12:54
Прочитано 1872 раз
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

0
В Москве был экстренно госпитализирован "русский Кен" Егор Холявин. Бывший участник "Дома-2" отправился на больничную койку после очередной пластической операции.
В конце апреля Холявин перенес тяжелую операцию – ему увеличили подбородок. После этого у звезды "Дома-2" резко ухудшилось самочувствие.

"На протяжении двух дней у меня держалась температура выше 38 градусов, кружилась голова, скакало давление, – рассказывает бывший участник реалити-шоу. Мне стало очень плохо", – рассказал Холявин. После двух дней страданий, русский Кен решил вызвать скорую помощь.
"Врачи быстро приехали и приняли решение тут же госпитализировать. Сейчас делают анализы, чтобы установить причину столь резкого ухудшения состояния здоровья", – добавил Холявин. Он уточнил, что диагноз пока неизвестен, но врачи уже назначили ему препараты, чтобы нормализовать давление.
Холявин предположил, что плохое самочувствие является нормой для послеоперационного состояния. "Не знаю, связано ли ухудшения моего состояния с пластикой или нет, я пока еще не связывался с хирургом", – цитирует его "Стархит".









03 Мая 2017, 14:13
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


03 Мая 2017, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Эх, Пончик, Пончик, на кого ты стал похож!  :facepalm: был милый, уютный  поросенок, а теперь скоро куски начнут отваливаться от твоей штопаной физиомордии


03 Мая 2017, 14:32
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Организм скоро не выдержит, зато в гробу будешь красивый лежать.  O:-)

03 Мая 2017, 15:41
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пора ему остановиться . Прогрессирует налицо . Пластика пошла ему на пользу . Главное теперь не переборщить


03 Мая 2017, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

куку

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: