Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Бузова. Ждёте мой новый трек?  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
buzova86
Оля 👸🏻 #бывшихнаигнор#оченьхорошо🤤 ждёте мой новый трек?


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аха! Ажна описалися от ожиданиев, цапля! Провалилась бы ты в преисподнюю са сваими пестнями! Тьфу, тля... :draznilka:


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
 :med: :bita: Чучело в ночи - изыди...  :shock:  :facepalm:  :durdom:

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Ольга Бузова может представить Россию на "Евровидении-2019"
Вчера, 05:26
Телеведущая, певица Ольга Бузова. Архивное фото
© РИА Новости / Алексей Филиппов

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Российским представителем на песенном конкурсе "Евровидение-2019" может стать Ольга Бузова. Об этом сообщает портал Super.
Отмечается, что имя артиста будет объявлено в середине января на телеканале "Россия-1". В этом году не будет национального отбора, а представителя страны на конкурсе выберут из короткого списка претендентов. Однако критерии выбора не сообщаются.
Кроме Бузовой, в список претендентов также вошли Александр Панайотов, певица Manizha, звезда Black Star Егор Крид, Лена Темникова, а также Сергей Лазарев и Филипп Киркоров.
"Евровидение" пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль). Право принимать международный песенный конкурс Израиль получил благодаря победе певицы Нетты Барзилай на "Евровидении-2018" с песней "Игрушка".


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Она таже певица, что я - балерина! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нет не ждем, дура

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она тексты сама.пишет ?


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Она тексты сама.пишет ?

«Под звуки поцелуев мы уснем и проснемся», — повторяют слова поклонники Бузовой и уверяют ее, что песня стала их любимой. «Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день!
И это наша первая общая победа. Давайте не будем пока её отдавать!» — делится новоиспеченная певица успехами.
www.instagram.com/buzova86

Life.ru удалось выяснить, кто помогал Ольге создавать песню.
 Оказалось, Бузова приложила немного усилий для сочинения своего хита — и написала всего четыре строчки.
27-летний автор песни Павел Кирбаб рассказал:
«Когда я узнал, что моей песней заинтересовалась Ольга Бузова, то очень обрадовался, увидев, сколько у неё подписчиков.
Для меня главное, чтобы как можно больше людей услышало композицию.
Конечно, мне не очень приятно, что сейчас трек рвёт, а никто не знает, что мы с коллегой стояли у истоков создания».

«Песня понравилась Ольге ещё в июле, — делится с журналистами Павел, — но потом мы долго не могли понять: купит ли она её в итоге, и в таком подвешенном состоянии мы находились около четырёх месяцев. Я не интересовался, почему Бузова не вносила предоплату и не выкупала сразу, но меня очень просили не отдавать никому трек. Хотя им интересовались и другие артисты, кстати, особое внимание к песне проявили менеджеры Black Star. Вероятно, всё это время песня редактировалась под Ольгу: в конечной версии есть четыре строчки, которые писал не я, остальное оставлено без изменений. Не могу сказать точную сумму, которую я получил за свою работу, но измеряется она в нескольких тысячах долларов».
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 16:07 от Алла2 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.