Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Лена Миро/Фальшивые любительницы детей  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Одна моя детная подруга неожиданно заявила:

- Лен, ты не представляешь, как я уважаю тебя за то, что ты не лезешь к моим детям.
- В смысле? -- удивилась я.

- Некоторые девицы, у которых нет детей, начинают напоказ играть с моими, демонстрируя потенциальным мужьям свою готовность к материнству.


Давайте начистоту: на чужих детей большинству срать. Скажу больше: общаться с друзьями -- гораздо интереснее, чем портить пластмассовым грузовиком паркет или расчёсывать куклу.

Ещё больше скажу: многим женщинам играть со своими собственными детьми откровенно скучновато. Чего уж говорить о чужих?

Это правда, и она, как и любая правда, красива.

Что уродливо -- так это фальшивый интерес к ребёнку, на которого тебе плевать. Использовать чужих детей для того, чтобы показать любовнику, какая из тебя может выйти отличная мамочка, -- мерзко.

«Наша с тобой общая знакомая даже не взглянет в сторону моих детей, когда рядом нет её ухажёра, -- призналась подруга. -- Зато если поблизости ошивается тот, кого можно затащить в ЗАГС, то она готова часами вертеться перед детьми на пузе: и сюсюкает с ними, и книжки им читает, и домики какие-то на ковре строит».

Подумала я над словами подруги и поняла, что видела много таких примеров. И, кажется, наконец, нашла ответ на вопрос, почему меня -- абсолютно индифферентную к подрастающему поколению особу -- это поколение так любят.

Всё просто: я к детям не лезу. А если у меня случается настроение с ними поиграть -- раз в полгода в течение 10 минут -- делаю это искренне и с полной отдачей.

И маленькие люди это запоминают. И маленьким людям это нравится.

Детям нравится моё уважительное отношение к их границам и то, что я действительно вижу в них людей, а не пупсов, которые можно попользовать в своих интересах.

В связи с этим -- вопрос: а вас коробит, когда девки используют ваших детей для того, чтобы что-то там показать своим мужикам? Как вы реагируете на такие ситуации?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Лена, сразу видно (между строчек) какая ты умная!  :cool: И как ты болеешь душой за чужих детей! И разоблачаешь всех этих дур, которым замуж хочется! Продолжай клеймить этих лицемерок!
Тебе-то это совсем не нужно, заешь мужика занудством.

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Вот дуро, эта Миро! С детьми играют для удовольствия, чтобы вернуться в детство, увидеть улыбку, услышать смех ребёнка.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
С чем можно сравнить детские нежные объятия, благодарный взгляд и заливистый смех?! Вот дура, ей-Богу! Все в кучу мешает: где малыши, а где мужики?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот дуро, эта Миро! С детьми играют для удовольствия, чтобы вернуться в детство, увидеть улыбку, услышать смех ребёнка.
Я тоже впервые слышу типа незамужние девушки специально напоказуху при своих ухажоров играют с детьми. Они что с мужиками как сиамские близнецы с Тамарой ходят парой??? Пример идиотский как и она сама. Статистка хреново!
Никогда не сюсюкаюсь с детьми, при ухажоре или без.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Детей не обманешь... они не будут играть со взрослым,не чувствуя его искренности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1983
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.