Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ещё раз... о бабуле... и об уважении...  (Прочитано 17866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
46
Как-то очень часто на форуме читаю оправдания типа "не я первая", "это ответочка",... "беру с них пример" и т.д...
Знаете, что (или кого) мне это напоминает????
Та-да-да- дан... Да!!! Её родную ... бабулю, так сказать, Ольгу.... свет Василевну...
Именно она умудрялась оправдывать своё гадкое поведение гадким поведением Алианы или СМ...
Только она умудрялась не стесняясь показывать "факи",... и оправдывать это "я у Алианки научилась"

Вот честно... всё бы ничего,... что взять со впавшей в маразм старушки... они все там на дурке такие... Все то все... Но только она к себе УВАЖЕНИЕ ТРЕБОВАЛА...

Мне кажется,... тут нужно выбирать... или  держать себя в рамках, сохраняя достоинство и претендовать на уважение... И ПОКАЗЫВАТь ПРИМЕР достойного поведения... Или не требовать, чтоб к тебе относились с почтением,... несмотря на твой возраст.... и "два высших".... уж если ты берёшь пример с хамов и прячешься за их спинами...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Irini07, а я иногда хамлю. Что ж делать, не могу удержаться  :bnu:
А , вообще, все верно. За что борятся, на то и напарываются  :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сегодня видео с ее участием посмотрела  O:-) за 20 минут  обгадив на голубом глазу всех и вся. Как можно уважать человека который сам не уважает себя  :neponimay:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730940
и сейчас многие особо настырные продолжают требовать этого уважения к старушке. правда, говорят о старости в общем, но мы-то знааааем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я вижу в лагере антифанатов Алианы определённые этические рамки. Роберта  хуже ,чем Будулаем не называли. А Сашу Карякину  называли МУму,смеясь над её возможными проблемами со здоровьем.
Алиане ничего лишнего.кроме того,что она сама о себе высказала не приписывали,только выводы делали не такие,как Алиане бы хотелось(с той же абсолютно неумелой игрой на фоно). Элине легко приписывают наркоманию. А ведь это вовсе недоказанный факт. Вполне возможна просто нервная возбудимостьи приём успокаивающих таблеток.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как-то очень часто на форуме читаю оправдания типа "не я первая", "это ответочка",... "беру с них пример" и т.д.

в детских темах - постоянно.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730940
А я вижу в лагере антифанатов Алианы определённые этические рамки. Роберта  хуже ,чем Будулаем не называли. А Сашу Карякину  называли МУму,смеясь над её возможными проблемами со здоровьем.
Алиане ничего лишнего.кроме того,что она сама о себе высказала не приписывали,только выводы делали не такие,как Алиане бы хотелось(с той же абсолютно неумелой игрой на фоно). Элине легко приписывают наркоманию. А ведь это вовсе недоказанный факт. Вполне возможна просто нервная возбудимостьи приём успокаивающих таблеток.
Алиане? чего-то хотелось? уважения? Саша, Роберт? фортепиано?  :blink: :blink: :blink:
про БАБУШКУ тема.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
подруга,
Цитировать (выделенное)
Роберта  хуже ,чем Будулаем не называли
Игиловец цыганва уо и так далее повторять не хочется  :facepalm: Вы правда этого не читали  :neponimay:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я вижу в лагере антифанатов Алианы определённые этические рамки. Роберта  хуже ,чем Будулаем не называли. А Сашу Карякину  называли МУму,смеясь над её возможными проблемами со здоровьем.
Алиане ничего лишнего.кроме того,что она сама о себе высказала не приписывали,только выводы делали не такие,как Алиане бы хотелось(с той же абсолютно неумелой игрой на фоно). Элине легко приписывают наркоманию. А ведь это вовсе недоказанный факт. Вполне возможна просто нервная возбудимостьи приём успокаивающих таблеток.
Да вы всегда видите то, что сами хотите видеть  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730940
подруга,  Игиловец цыганва уо и так далее повторять не хочется  :facepalm: Вы правда этого не читали  :neponimay:
да все она читала. раз сто тыкали в темы эти и в комменты. но нет, как в первый раз....  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга,  Игиловец цыганва уо и так далее повторять не хочется  :facepalm: Вы правда этого не читали  :neponimay:
Не считаю эти эпитеты равноценными "Муму" и издевательством над возможными проблемами со здоровьем ребёнка.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730940
может, все же стоит поговорить по теме топика?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1051
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.