Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Согласна со всеми  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Согласна со всеми, что Рапунцель глупа не по годам, подписала ,не зная что... Но она на грани...Даже жалко её стало.А самое главное, что ни одна душа ей не посочувствовала! Все ерничали и смеялись! Даже противно стало...По-моему, единственная Лисова, которую я не люблю, пыталась остановить этот балаган...Противно,когда стая гиен пытается сожрать глупого,но раненого зверька.Ирина Ивашина


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Согласна со всеми
« Ответ #1 : 08 Сентября 2015, 21:13 »
Глупый? раненый? зверек? :hihihihi:
Старая! Опытная! Интернет- плохая девочка :swearing: !!!
Права Бородина!!!
В ТАКОМ! возрасте исполнять мульти...
В психушке! прогулы ставят :xixixi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Согласна со всеми
« Ответ #2 : 08 Сентября 2015, 21:22 »
Да уж,глупа не погодам,нужно было заниматься самообразованием,а не заниматься сексом по интернету,показывая интимные места всему миру и ковыряться в них,фуууу


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Согласна со всеми
« Ответ #3 : 08 Сентября 2015, 21:38 »
Да не глупая, а продуманка...
Сейчас себя рекламит, отбоя от клиентов не будет...
Пахать будет по 24 часа в сутки!
Дуроцку нашли... :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Согласна со всеми
« Ответ #4 : 08 Сентября 2015, 21:59 »
Рапунцель - не глупая! Она круглая Дура, буквально с большой буквы! Тут есть два варианта этой "свадьбы".
1. Заплатили орги  хорошие денежки Рапунцель (деньги она любит) или Коляну для того, чтобы состряпать это идиотское действо. Колян перед нами предстает совсем другим персонажем: он назойлив до идиотизма, даже жесток в своем навязывании себя.
2. Не знают как отвязаться от Рапунцель, хоть таким жестким способом!

Мне её не жаль. Этой девке, которая тупо, как попка дурак, твердит, что она умная, развитая, интеллигентная, порядочная девушка, единственно верное место: на определенных сайтах для мужиков.... Там ей весело и материально очень выгодно! О каком принце может идти речь? Рубль пятьдесят и под лестницу в ближайшем подъезде, вот ей красная цена! Находиться за рубежом, подписывать неизвестно какие бумаги во время вечеринки - это сколько
надо выжрать? Тупая дура! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Согласна со всеми
« Ответ #5 : 08 Сентября 2015, 22:32 »
Мне тоже не жаль ее , взрослая женщина , у многих в ее возрасте по двое детей , даже в школу пошли ... А эта всё носится - Я принцесса , я принцесса!... :xixixi: :xixixi:   Злая , чудаковатая , истеричная  , да еще жадная до халявы , подарков...   :laughy: :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Согласна со всеми
« Ответ #6 : 08 Сентября 2015, 22:44 »
Фальшивая девка. Не верю ей совершенно. Рекламиться пришла.
На поляне её быстро раскусили и стали потешаться над рыданиями на публику без слёз.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Согласна со всеми
« Ответ #7 : 08 Сентября 2015, 23:05 »
звезда дома 2 Ольга Рапунцель снова работает в чатах!!новое видео!!!

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291649
Согласна со всеми
« Ответ #8 : 09 Сентября 2015, 02:23 »
звезда дома 2 Ольга Рапунцель снова работает в чатах!!новое видео!!!

(кликните для показа/скрытия)

Любовь Павловна!Я в шоке!  :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Согласна со всеми
« Ответ #9 : 09 Сентября 2015, 03:07 »
Любовь Павловна!Я в шоке!  :flower3:

Вот и думаю я: есть смысл обсуждать или нет? Думаю, что нет смысла! Моя бабуля говорила: с пятнышком родилась, так с пятнышком и помрет! Горбатого могила исправит! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Согласна со всеми
« Ответ #10 : 09 Сентября 2015, 08:22 »
Сценарий. O:-)
Нет сейчас таких идиоток, которые в купальнике, на песочке, подписывают какие-то бумажки. :facepalm: Для таких расписок, в таких местах, существуют смайлики.
Этот "раненый зверёк", сумел не только писю пальчиком почесать, но и начесать этим пальчиком на машину и квартиру.
Если она профессионально изображает любофф через монитор, что ей стоит поплакать "на грани срыва" на шоу?
На Сейшелах съёмочной группы больше чем участников проекта. Наверняка и снимают не с одного дубля. O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Согласна со всеми
« Ответ #11 : 09 Сентября 2015, 08:35 »
надо подавать кучу бумаг в консульство обоим -и на сочетании браком должен присутствовать консул
этого не было

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Согласна со всеми
« Ответ #12 : 09 Сентября 2015, 08:36 »
Документы

Отсканированные копии документов каждого из молодоженов, предварительно переведенные на английский или французский язык и заверенные нотариусом, должны быть отправлены на Сейшелы за 1 месяц до даты заключения брака. Оригиналы всех документов жених и невеста должны привезти с собой на Сейшелы:

загранпаспорт (копия первой страницы);
российский паспорт (копии всех страниц паспорта: с номером, сроками действия, именами, фотографией, датой и местом рождения, местом прописки и др.);
свидетельство о рождении;
справка о семейном положении (аффидавит), так называемая справка об отсутствии другого брака;
в случае повторного брака - свидетельство о расторжении предыдущего брака;
в случае вдовства - свидетельство о предыдущем браке и свидетельство о смерти бывшего супруга/супруги;
в случае смены фамилии - документы об изменении фамилии;
заявление от жениха и невесты о желании зарегистрировать свой брак на Сейшелах с указанием даты свадьбы.
Жених и невеста должны быть старше 18 лет. Если молодожены не достигли 18-летнего возраста, требуется письменное согласие их родителей на вступление в брак.

В некоторых случаях могут быть запрошены дополнительные документы.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Согласна со всеми
« Ответ #13 : 09 Сентября 2015, 08:38 »
Чтобы брак был признан в России, потребуется:
1. Апостиль.
2. Подтверждение и заверение свидетельства о браке, и его перевод на русский язык консулом Российской Федерации на Сейшельских островах.
Для оформления удостоверяющих брак документов требуется около недели, потому велика вероятность, что переведённое и заверенное свидетельство о браке может быть не готов на день отъезда из страны. В этом случае свидетельство о браке высылают молодожёнам с курьерской службой на указанный адрес. С полученным комплектом документов, уже на Родине, нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства, чтобы проштамповать паспорт.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167829
Согласна со всеми
« Ответ #14 : 09 Сентября 2015, 11:10 »
Да ясно, что это фарс, и гнев, и рыдания... Тошниловкааааааа!!!!! Не молодая потрепанная тетка в роли нетронутой принцессы - такая пошлость...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 57.