Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

12 фактов о Водолеях  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
7
1. Водолеи не злые — если их не злят... Верные — если их не предают... Очаровательны — если их очаровывают... Добры — если с ними ведут себя по-человечески... И вообще Водолеи ангелы — если не будить их чертей...
2.Водолеи уходят от красивых. От богатых и от сексуальных. Просто с ними жить невыносимо. Просто с ними счастье нереально. Они уходят к настоящим, пусть к неброским, даже неприметным. К ласковым словам, к глазам горящим. К тем, кто любит честно, беззаветно…
3.Водолею нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают Водолею настроение. Водолеи искренне благодарны им за то, что они есть...))
4.Водолеям наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Водолей повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит...
5.Сколько бы в мире не было лжи, подлости, грязи и ненависти — Водолеи все равно будут оставаться романтиками и верить в лучшее... Водолеи неисправимые оптимисты...
6.Водолей изо всех сил старается быть заинькой-паинькой... Но характер, сволочь, выдаёт...
7.В каждом Водолее живут два человека. Один милый, добрый и понимающий, а второй появляется, когда обижают первого… И эта встреча не из приятных.
8.Если Водолей не звонит, не отвечает на сообщения, не пишет комплиментов, не посылает открыток, не комментирует статусы, не оценивает фотки — это совсем не значит, что он разлюбил, разочаровался, сошёл с ума, заболел или умер… ему просто лееень)))))))
9.Водолеи всегда боятся потерять людей, которых они любят. Иногда они задаются вопросом, есть ли кто-то кто боится потерять их.
10.Водолеи никогда не скандалят. Скандал - это когда ты неправ. А Водолеи всегда правы)))
11.Жила-была девочка Водолей. Всё у неё было хорошо. Всем верила. Всех любила. Каждому себя по чуть-чуть отдавала. Так вот, однажды эта девочка закончилась...
12.Чего хотят Водолеи? Водолеи хотят, чтобы все было так, как они хотят...

продолжение следует....
8.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 :tulpan01: от Водолея за правдивое описание Водолея

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
водолеи - мы такие))))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
водолеи - мы такие))))
Ага.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Супер, моя годовалая внучка - водолей, и уже ясно, что подходит описание!!! :xixixi: :applo2: :kiss04:
Вот
« Последнее редактирование: 03 Мая 2017, 20:05 от Василиса_Ромашкина »


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой муж- Водолей, один в один!!! :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
а у меня сын -водолей. Похоже.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 250
У меня муж водолей - невозможно как   люблю  :love005: :love005: . Благородный , бескорыстный , чуткий , ранимый (глубоко внутри ) . Мой рыцарь , моя стена . Но шебутной зараза   :xixixi: не соскучишься  - человек фейерверк :xixixi:  :kiss04:


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Все правда! Водолей.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И вообще ...водолей ..самый лучший знак Зодиака! Вот! ......Водолей!.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тринадцатый  Факт о Водолеях

Вот смотрят Водолеи на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию на оружие?"))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Четырнадцатый факт о Водолеях.

Водолеи предостерегают, намекают, подают знаки… А потом у них кончается терпение — и как дадут в лоб!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пятнадцатый факт о Водолеях.

Водолеи считают, что от мужчины должно пахнуть силой и уверенностью, а не сплетнями и базаром!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Шестнадцатый факт о Водолеях.

Иногда Водолеи смотрят на людей, к которым раньше испытывали симпатию, и невольно начинают сомневаться в своей адекватности.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 59.