Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

У Юлии Началовой начался отек мозга  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46794
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209546
Отек мозга практически приговор  :( Такая молодая  :(


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9083
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52036
Что это... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Господи ! Помоги!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Писали вначале, что пришла своими ногами...
Что могло случиться с женщиной через 2 дня нахождения в больнице, чтобы уже и искусственная кома, и почки, и отёк мозга?
Что-то непонятное творится... если не сплетни бессовестные... то, дай Боже ей сил выкарабкаться из такой беды!!!  :facepalm:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17141
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57042
Вроде из-за ссадины на ноге развилась гангрена, без ампутации начался сепсис... и дальше понеслось  O:-)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9083
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52036
У меня тоже подагра гулящая, это такое... Переживаю за неё.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня тоже подагра гулящая, это такое... Переживаю за неё.
и у меня подагра и диабет...подагра по почкам бьёт если не соблюдать диету ...молодые ж не особо берегутся переутомляются ..а подагра у неё давно уже  :facepalm: :facepalm:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9083
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52036
и у меня подагра и диабет...подагра по почкам бьёт если не соблюдать диету ...молодые ж не особо берегутся переутомляются ..а подагра у неё давно уже  :facepalm: :facepalm:
Да, Бабулечка, хорохоримся , на потом все оставляем, таблетки
  выпила- вроде легче...
И в перед - на работу! А как по другому? По другому ни как!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вроде из-за ссадины на ноге развилась гангрена, без ампутации начался сепсис... и дальше понеслось  O:-)
Это где было написано? Я поискала в Гугеле - вообще ничего. Есть вчерашние слова отца, что "все очень сложно". Еще было, что сахар ей сбивали аж с 33 в самом начале.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 01:05 от Ленуша »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Это где было написано? Я поискала в Гугеле - вообще ничего. Есть вчерашние слова отца, что "все очень слодно". Еще было, что сахар ей сбивали аж с 33 в самом начале.
Читала что-то такое, мол ногу натёрла.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да, Бабулечка, хорохоримся , на потом все оставляем, таблетки
  выпила- вроде легче...
И в перед - на работу! А как по другому? По другому ни как!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
   Ленуся  :flower3: :lasso3:вот я считаю мне легче я пензионерка и за питанием послежу и отдохну когда надо а  вы  молодые все в спешке всё не до себя а потоми приступ и последствия ...жалко мне всех молодых и кто работает и семью тянет  :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Читала что-то такое, мол ногу натёрла.
Точно! Про ногу было. Да разве ж даже при высоком сахаре так быстро сепсис начнется?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
33 в самом начале.
это же практически диабетическая кома а значит и поджелудочная бастовать стала  :( O:-) :facepalm:...видно вынужденно в кому то ввели её ...бедная девочка так жалко её  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
это же практически диабетическая кома а значит и поджелудочная бастовать стала  :( O:-) :facepalm:...видно вынужденно в кому то ввели её ...бедная девочка так жалко её  :facepalm: :facepalm:
Не то слово, как жалко.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Точно! Про ногу было. Да разве ж даже при высоком сахаре так быстро сепсис начнется?
Лена писали что сама сначала мазала а потом когда уже воспалилось всё и плохо стало в клинику обратилась   :( O:-)...при диабете даже если сахар боле мене норма раны оч. плохо и долго заживают  :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я ее с Утренней звезды запомнила
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.