28 Апреля 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Пес из приюта  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2018, 19:27
Прочитано 1174 раз
Онлайн

saimonson


9
Живет в нашем приюте пес. Старый, но вполне себе бодрый. С обычным именем Джек. И судьба у него вполне себе обычная. Он жил с хозяйкой в квартире. Она любила его и заботилась о нем, они подолгу гуляли вместе, она рассказывала ему про своих детей и внуков, про соседей, что шумят за стенкой, про повышение цен, про маленькую пенсию... А Джек внимательно слушал и понимал, как сложно дорогому для него человеку жить.

Но вот заболела его хозяйка и слегла...не могла она больше гулять и заботиться о Джеке. А родня вся занятая, работающая, им не до старого пса...

Так Джек попал на ПКС. Я писала уже про это место. Туда привозят собак со всего огромного города, они там живут но не долго, потом тех кто не пристроился, нужно усыплять. А за что усыплять добрых и ласковых собак? Они ведь не виноваты что их не выбрали пока. А старые собаки из разряда "неперспективные" - их усыплять нужно в первую очередь... Девочки из Зоозащиты прилагают массу усилий, дабы избежать этого, они ищут дом, временный или постоянный для всех этих "усыпленцев". В том числе создаются темы на форумах. Вот там то я и увидела Джека. Сердце екнуло и я написала, что готова принять старикана. Было это три года назад.



Джек приехал к нам. Славный старикан, готовый на любой кипишь кроме голодовки, спокойный и мудрый. И если вы хотите поиграть, он поиграет с вами. Погулять - айда гулять. Джек еще и облает соседских собак, что бегают по улицам.


Мы привязались к этому старику, а он к нам. Но если найдется дом для Джека, где он не будет сотым, где будут любить и достойно заботиться, то мы с радостью привезем туда Джека. Жаль, что до сих пор такие люди не нашлись...




Смертник с ПКС

05.05.2018
6,8 тыс.
4,7 тыс.
1 мин 30 секунд
6,8 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
4,7 тыс. дочитываний, 69%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин 30 секунд. Среднее время полного прочтения публикации.
Живет в нашем приюте пес. Старый, но вполне себе бодрый. С обычным именем Джек. И судьба у него вполне себе обычная. Он жил с хозяйкой в квартире. Она любила его и заботилась о нем, они подолгу гуляли вместе, она рассказывала ему про своих детей и внуков, про соседей, что шумят за стенкой, про повышение цен, про маленькую пенсию... А Джек внимательно слушал и понимал, как сложно дорогому для него человеку жить.

Но вот заболела его хозяйка и слегла...не могла она больше гулять и заботиться о Джеке. А родня вся занятая, работающая, им не до старого пса...

Так Джек попал на ПКС. Я писала уже про это место. Туда привозят собак со всего огромного города, они там живут но не долго, потом тех кто не пристроился, нужно усыплять. А за что усыплять добрых и ласковых собак? Они ведь не виноваты что их не выбрали пока. А старые собаки из разряда "неперспективные" - их усыплять нужно в первую очередь... Девочки из Зоозащиты прилагают массу усилий, дабы избежать этого, они ищут дом, временный или постоянный для всех этих "усыпленцев". В том числе создаются темы на форумах. Вот там то я и увидела Джека. Сердце екнуло и я написала, что готова принять старикана. Было это три года назад.


Джек приехал к нам. Славный старикан, готовый на любой кипишь кроме голодовки, спокойный и мудрый. И если вы хотите поиграть, он поиграет с вами. Погулять - айда гулять. Джек еще и облает соседских собак, что бегают по улицам.


Мы привязались к этому старику, а он к нам. Но если найдется дом для Джека, где он не будет сотым, где будут любить и достойно заботиться, то мы с радостью привезем туда Джека. Жаль, что до сих пор такие люди не нашлись...


Люди, видя старых или больных собак говорят - вот я возьму, привыкну, а он умрет... Мне будет плохо... МНЕ! Мы думаем о себе, а не о собаке. Жалеем себя, а не собаку..

Нужно быть Человеком - выйти из зоны комфорта, перестать ныть и жалеть себя, а просто взять и сделать доброе дело - приютить старика, дать ему достойно дожить, не пройти мимо. Это сложно, но оно того стоит, поверьте!!



10 Мая 2018, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Шарман)
— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Катеринa 1970
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Максима
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5